14 мар 2023 : Видео с текстом от SUICIDE SILENCE

07The Zero
08Conformity
09Don't Be Careful, You Might Hurt Yourself

20 мар 2017
Это так забавно, когда музыку Suicide Silence пытаются обсуждать серьезно.
20 мар 2017
>>>«Новый альбом Suicide Silence – мусор».

Этим следовало ограничиться.
21 мар 2017
Минимальный объём рецухи - 100 символов, поэтому пришлось немного заморочиться
27 мар 2017
какой это в жопу альтырнатывный дэзкор??((((
Это нЕмощные сопли высосаные из пальца скорее всего чтобы тупо контракт соблюсти.
как вообще ЭТО можно отнести к жанру экстремального металла. По-сути это попса на гитарах с ДЖДЖ эффектом.
это так, для ссыкух неуравновешенных.
Бардак.
30 мар 2017
Я бы не сказал, что это попса, т.к. материал на альбоме дико унылый и нецепляющий, но да - экстремальной музыкой здесь тоже не пахнет
31 мар 2017
Дэзкор - позор металла. Ура, товагищи.!
2 апр 2017
matthew3833, фанат Jared Dines? Te hee :D
3 апр 2017
для такой музыки как раз te hee и подходит)

«Новый альбом Suicide Silence – мусор».

Подобные краткие, тезисные отзывы на новую пластинку этого коллектива можно увидеть повсеместно на каждой интернет-площадке, где более-менее интересуются тяжелой музыкой. И, в принципе, людей, пишущих подобное, достаточно легко понять. Весьма сумбурный в плане содержания, дурно исполненный с технической точки зрения, релиз (который, к тому же, ВНЕЗАПНО не deathcore) не мог не обрести статус худшей пластинки начала сего года. Люди критиковали одноименный альбом по первым двум синглам, хотя те лишь отчасти отражали его суть, что не могло не привести к ситуации, когда даже не ознакомившийся с материалом человек «пинает» релиз, как может, уже заочно.

Звучит ли релиз отвратительно? Звучит, как наспех собранное демо. Похожа ли пластинка на то, что было записано и выпущено раньше? Лишь в крайне малой степени. Действительно ли адекватен ситуации тезис «новый альбом Suicide Silence – мусор»? И да, и нет. С точки зрения человека, только лишь интересующегося жанром первых трех LP коллектива, релиз не заслуживает иного отзыва. А с точки зрения человека, ищущего музыку, которая хоть как-то раздвигает границы существующих стилей и преподносит новый взгляд на какие-то вещи? Последний «You Can't Stop Me» был крайне вымученной работой, и при всем желании ничего толкового, кроме сочиненной в далекие годы «Ending Is The Beginning», из него не выудить. Можно лишь предположить, какие упреки в «баянности» получили бы Suicide Silence, запиши они еще один, похожий на предыдущий, LP. Одноименный же релиз – это явный уход совсем в другую степь, и попытка создать что-то самобытное.

Конечно, придирчивый слушатель найдет параллели с Deftones и Korn, но было бы невозможно совсем не повторяться в жанрах, в которых заправляют некоторые банды уже по двадцать с лишним лет. В попытках, все же, пойти по не совсем проторенным дорогам, группа создает весьма смелую структуру композиций, не увлекается пошлыми припевами, экспериментирует. Именно поэтому в, казалось бы, редких, весьма лиричных, мотивах иногда прорываются нотки прошлых лет, именно поэтому в некоторых треках прослеживаются элементы art rock. Пусть не всегда успешно, но Suicide Silence стараются доказать, что не только жанр, с которого они начинали, им интересен на данный момент. И именно за эту смелость нестандартных взглядов альбом не хочется «размазывать по стенке» и разбивать в пух и прах. Ведь с ним не все так плохо, как кажется на первый взгляд.
crabvpi135/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1019 мар 2017