Dry Kill Logic

« The Darker Side of Nonsense »

Dry Kill Logic "The Darker Side of Nonsense" Год

Dave Kowatch - bass
Phil Arcuri - drums
1. Nightmare

I don't like in you
Something strange I cannot Follow
How you want me to
However small it seems so shallow
If you only knew
Such a feeling for words so hollow
What I'd done to you
You'd cry
ME + U = I NEVER SLEEP
ME + U = NIGHTMARE
You took it all away
I alone replace whatСкрыть/показать

Типичная рэпкоровщина (некоторые называют это ню-металлом, но эти люди сильно ошибаются). Если бы не Korn, это творение можно было бы считать оригинальным и удобоваримым. Даже гитарные риффы - и те звучат как у Element Eighty! Отличает только своеобразное громыхание ударных (но это целиком заслуга звукоинженеров из Roadrunner Records и SPV) и вокал, который, кстати, под конец альбома становится слащаво-приторным (треки "Track 13", "Give Up, Give in, Lie Down" и "Goodnight"). Скучно, вяло, несвежо. Всё это мы уже слышали, поскольку старая тема эксплуатируется в тысячный раз без какого-либо намёка на энтузиазм и желания порадовать слушателя свежими находками. Однако, не смотря на откровенную вторичность, ярым поклонникам Korn, Papa Roach и Limp Bizkit пластинка, скорее всего, придётся по вкусу.
Sepsis Udalov6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1017 сен 2005