Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
23 дек 2023 : Новое видео GAME OVER
31 авг 2023 : Новое видео GAME OVER
12 авг 2023 : Новый альбом GAME OVER выйдет осенью
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Game Over


« Crimes Against Reality »



Game Over "Crimes Against Reality" Год

2016



Формат

CD Album



Стиль
Thrash Metal


Scarlet Records

Оценка

6

/10





N Название
1.What Lies Within..
2.33 Park Street 04:03
3.Neon Maniacs 03:37
4.With All That Is Left 05:49
5.Astral Matter 06:26
6.Fugue in D minor (allegro ma non troppo) 00:45
7.Just a Little Victory 03:05
8.Gates of Ishtar 04:35
9.Crimes Against Reality 07:28
10.Fix Your Brain 03:51
Состав группы->
Renato "Reno" Chiccoli - Vocals, Bass
Luca "Ziro" Zironi - Guitars, Vocals (backing)
Alessandro "Sanso" Sansone - Guitars
Anthony "Vender" Dantone - Drums
Информация
Simone Mularoni - Producer, Recording
Mario E. López M. - Cover art



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruИтальянцы GAME OVER быстро определились с направлением своего музыкального развития и уже на втором альбоме выдали весьма энергичный, достаточно техничный трэш металл в духе нашумевших Lost Society. Гитарист Simone Mularoni из DGM нарулил им мощное звучание (он же помогал группе и на этом, третьем релизе) и, казалось бы, впереди нас ждёт ещё больший угар, но группа решила иначе – в итоге мы имеем очень интересный, но довольно эклектичный альбом «Crimes Against Reality».

Традиционное «затишье перед бурей» в виде мелодичного акустического интро «What Lies Within…» сменяется убойным трэшевым боевиком «33 Park Street», но неожиданно итальянцы дают крен в кроссовер на «Neon Maniacs», а уже на четвёртом трэке «With All That Is Left» выдают некое подобие суровой полу-баллады в духе Metallica – тоже не без thrash-элементов, конечно. Затем их вдруг бросает то в кроссовер, то в сложные technical-трэшевыевые фишки на 6,5 минутной "Astral Matter"…

Контрастный душ продолжается и далее – 45-секундный стёбный (в том числе по тексту) полупанковский трэк Fugue in D Minor, вторая часть которого состоит из клавесинного неоклассического проигрыша, совсем сбивает с толку. На таких резких стилистических скачках и составлен трэклист данного альбома – то олдовый трэш-спид европейской школы, то punk/crossover, то скоростные запилы, техничные соло и сложные композиции (как заглавная 7,5-минутная «Crimes Against Reality»), то раздолбайские приколы - как финальный трэк «Fix Your Brain» с дурацким нарочитым заиканием вокалиста в припеве.

При весьма достойном техническом уровне музыкантов, а также отменном звучании ритм-секции (при этом гитары чуть более сырые, чем на предыдущем альбоме), стилистические разнообразие в данном случае сыграло против итальянцев – диск звучит крайне неровно и дёргано. Тем не менее, релиз однозначно рекомендуется к прослушиваю всем любителями стиля (особенно трэш-металл европейской школы) – наверняка многие оценят его больше, чем я. Ну, и, наверняка, на следующем альбоме итальянцы смогут выдать что-то более однородное и целостное, доказав, что для Game Over игра только начинается!

Диск предоставлен компанией ФОНО
Educated Scum6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1016 окт 2016


~



просмотров: 8622    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом