съемка одежды для магазина predmetnaya-fotosyomka.ru register

31 мар 2020 : Концертное видео DEFILED

Hideki Fujimoto - Vocals
Label: Baphomet Records

КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет

В октябре 2001 года японская дэт-метал банда Defiled разродилась своим вторым полноформатным альбомом «Ugliness Revealed». Сведением пластинки занимался легендарный Джим Моррис в Morrisound Studio.

Эта работа получила хвалебные отзывы по всему миру и за Defiled закрепилась репутация группы, играющей хаотичную, но качественную и брутальную музыку.

В целом, диск продолжает линию дебютника. В песнях прослеживается влияние таких команд, как Gorguts, Cryptopsy, Immolation и Cannibal Corpse, при этом музыканты не боятся экспериментировать в рамках разумного, пробовать что-то новое, и пытаются найти свой собственный узнаваемый стиль.

Материал очень техничный и в то же время по-настоящему тяжелый. Вычурные и замороченные гитарные риффы музыканты явно позаимствовали из джаза, тем более что тогдашний басист группы Норихиса и ударник Юити были большими поклонниками такого жанра, как джаз-фьюжн.

Вокал Хидэки Фудзимото как всегда на высоте.

Единственное, что меня действительно очень сильно раздражает на данном опусе – это короткие инструментальные интро, которые ничего интересного в себе не несут, а только захламляют альбом.
Elena_Kalistka7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1026 мар 2021

Рейтинг@Mail.ru

1997-2021 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом