17 фев 2023 : Умер бывший гитарист RUNNING WILD

Running Wild "Rapid Foray" Год

2016

Power Metal

SPV

01Black Skies, Red Flag (4:44)
02Warmongers (4:29)
03Stick To Your Guns (5:08)
04Rapid Foray (4:47)
05By The Blood In Your Heart (5:27)
06The Depth Of The Sea - Nautilus (instrumental) (3:53)
07Black Bart (5:06)
08Hellestrified (4:22)
09Blood Moon Rising (4:20)
10Into The West (4:34)
11Last Of The Mohicans (11:11)
Rock 'n' Rolf Vocals, Guitars
Peter Jordan Guitars

5 июл 2016
Ожили старички? Ждём.
19 авг 2016
Судя по сэмплам, альбом будет очень даже ничего.
28 авг 2016
Купил в айтюнсе. Это действительно очень хороший альбом.
Рецензий давно не писал и не хочу , поэтому просто сумбурные мысли вслух.

Первая песня - батюшки, да Рольф совсем безголосый стал, старость не радость, но постойте, музычка бодрая, в его ключе, и интонации вокальные никуда не делись, лучше так уж, чем никак.

Вторая - ну неплохо, неплохо, наитипичнейший раннинг, и вообще, чувствуется стремление замутить продолжение райвлри, виктори и прочих бразрхудов.

Третья - ну да, как обычно, после спидового идет у нас ac/dc...

Четвертая, она же заглавная - вот тут интересно, т.к. В общем-то Раннинг и попсишка всегда шли рука об руку, но тут, ей богу, прям Стратовариус какой-то. И эти чудесные Во-о-оу! ;)))
Пятая - ну вот он , безумный апофеоз мимимишности, мне представляются рождественские хороводы и соответствующие песнопения с призывами творить добро.

Шестая - инструментал. К завершению этой щемяще-грустной композиции, у меня начало складываться впечатление об альбоме, как искреннем, лиричном и немного наивном эксперименте. Довольно смело и неожиданно для таких консервативных динозавров.

А вот дальше Рольф решил, видимо, не гневить общественность и вернулся в родную стезю - хорошие пиратские песни с должной хитовостью и душевностью. Единственно, в Blood Moon припев на отъе*ись :(
И вот, финальный эпик - простодушно трогательная композиция. А пока слушал, думал - произнесет ли он хоть раз 'Чингачгук'..... Да! )))))))

В общем, весьма все радужно выходит, единственно, если Рольф задумает еще альбомы - там уже испытаем щемящую грусть... по былому вокалу. Хотя, я бы все равно послушал ;)
28 авг 2016
Хорошо, что альбом скачал! Вот бы грыз логти, если бы купил его. Пенсионер решил вспомнить молодость...не удалось.
30 авг 2016
Evil Dmitry, ну на пенсию действительно мало что можно себе позволить. Но в молодости тоже денег не было, не так ли? ;-)
30 авг 2016
Так кто пенсионер-то, Рольф... Evil Dmitry или... 'Они оба были грузины' ? ;))
1 сен 2016
С какого-то перепугу, думал, что Рольфу уже лет 65 (судя по голосу). А оказ, 55, даже чуть моложе моих родителей.Ну, выглядит он впринципе тоже неплохо. Ладно, тогда пару-тройку альбомчиков еще можно :)
26 окт 2019
После долгого перерыва, этот альбом пожалуй лучший из трёх последних, тех что вышли после длительной паузы. Есть ещё порох у Рольфа, оказывается!)))