Hard Skin

« Hard Nuts and Hard Cunts »

Hard Skin "Hard Nuts and Hard Cunts" Год

15Bunch Of Pissed Up Cunts 1:43
Fat Bob - vocals, bass
Johnny Takeaway - vocals, guitars
Nosher - vocals, drums

Хочется повеселиться и отдохнуть, устроить дестрой и залить свою комнату и подружку пивом - поставь Hard Skin. Ты панк или скин, лучшего саундрека к разрушению своей квартиры придумать тяжело. Эти циркачи из Англии тебе это обеспечат. Забудь про все дерьмо и отдыхай. Эти ребята не будут утруждать твои мозги проблемами безработицы и войны в Ираке, жизнь прекрасна...есть пиво, девчонка и твои верные друзья рядом. Что еще нужно для того, чтобы прекрасно проводить время и не о чем не думать. Музыка oi! не для того чтобы плакать, страдать, лить слезы и переживать, считают они...Oi! Not Jobs. Пока рядом пабы с дешевым пивом, пока ты можешь трахаться и любить свою челси, лови кайф, приятель! Самая позитивная скин-группа Британии приветствует Вас. P.S. Умерла любимая кошка твоей мамы, тебе опять поставили единицу в школе, или наконец-то пришло половое созревание и выступили ненавистные прыщи - есть одно лекарство от всего сразу...Hard Nuts And Hard Cunts. Он будет твоим лучшим биостимулятором и Клерасилом. Главное не вешай нос и держи "хвост" пистолетом.
Shnira9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1012 авг 2005