2 авг 2019 : У вокалиста CHIMAIRA диагностирован рак щитовидной...
4 сен 2014 : CHIMAIRA объявили о распаде

Matt DeVries – Rhythm guitar
Rob Arnold – lead guitar
Chris Spicuzza - Keyboards
Label: Ferret Music

The show was recorded at the House of Blues in Cleveland Ohio on December 27, 2009

1 ноя 2015
Отличный ДВД Тодд Белл им отснял! Имею в наличие и частенько пересматриваю.

Концертный альбом - вещь показательная. Мастерство, слаженность музыкантов, достойный материал - одни их тех факторов, что могут позволить группе выпустить успешный live-релиз. В 2010 году Chimaira решила вживую запечатлеть свои окровавленные клыки, которые, как оказалось, еще весьма остры, и кровь на них не успела засохнуть с момента выхода их дебютника.

С подборкой песен для такого релиза невозможно угодить всем, но, желая сделать этот релиз своеобразной витриной их крайнего альбома "The Infection", парни не отдали ему монополию, демонстрируя дань памяти всем работам группы, на каждой из которых, кливлендская пятерка шлифовала свое мастерство, обретшее "живое" воплощение здесь... Гипнотизирующе техническая слаженность игры не дает проникнуть в разум сомнениям относительно мастерства музыкантов, великолепно подчёркнутого качеством записи - от чёткого слышимого стрёкота бас-бочек Херрика до "ядовитых" сэмплов Спикуццы. При записи не забыли и про "глас народа" - хорошо слышно, как живо публика реагирует на монологи Хантера и взывающий клич "Sing it!" (концерт проводился в самом "логове монстра" - городе Огайо).

У кого-то альбом может вызвать чувство лёгкой грусти, от того, что это последний релиз в "классическом" составе некогда одной из главных надежд металла. Но лучше злость, чем отчаяние. А если вам не хватает первого качества - включите "Coming Alive"!
Tomahawk8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1031 окт 2015