7 май 2021 : Переиздания D.R.I. выйдут летом
18 май 2016 : D.R.I. выпустят новый EP в июне
24 фев 2016 : D.R.I. (DIRTY ROTTEN IMBECILES) завершают работу н...

D.R.I.

19Capitalists Suck
20Misery Loves Company
21No Sense
22Blockhead
23Rather Be Sleeping (VATS Demo)
24No People (VATS Demo)
25Snap (COMP)
26Explorer (COMP)
27Running Around (VP)
28Couch Slouch (VP)
29To Open Closed Doors (VP)
30Violent Pacification (VP)
31Radio Interview #1 part 1
32We Are US (DEMO)
33I Dont Need Society (DEMO)
34Radio Interview #1 part 2
35Blockhead (DEMO)
36Radio Interview #1 part 3
37Radio Interview #2 part 1
38Commuter Man (DEMO)
39Radio Interview #2 part 2
40Yes Ma'am (LIVE)
41Nursing Home Blues (LIVE)
42Money Stinks (LIVE)
43Louie Louie (LIVE)
44Radio Interview #2 part 3
CD Enhanced Tracks:
1I D
Label: Beercityrecords.com

Все же полезно читать время от времени рецензии, перед тем как покупать диски! Прочитай я в свое время обзор от предыдущего рецензента, я бы еще подумал, брать ли эту красаву с 49-ю трэками. Пожадничал, видно. А может, по малоопытности. Ведь выглядит это чудо, как сборник лучших песен. Вот только обложка почему-то использована с первого альбома. Возможно, этот факт должен был вселить в меня неслабую долю сомнения. Причины сомнения? Понимаете ли, для меня DRI всего лишь пару лет играли в хардкор, а потом стали играть кроссовер, и вскоре ударились в нежно любимый мною трэш. Поэтому, глядя на трэк-лист диска, я думал, что возможно, первые 20 песен это тот самый хардкор, ну а потому уже музыка для нормальных людей. На деле же вышло, что скоростного зубодробильного анти-музыкального материала у ребят оказалось пруд пруди (сюда, кстати, еще входят два интервью с радиостанций, в процессе которых ребята ставили кассеты со своими недавними достижениями), и весь диск состоит из раннего материала, из которого я могу слушать только «Commuter Man» и «Violent Pacification», а остальное - это, извините, параноидальный бред.
Antonarchus4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1020 июл 2008

Этот офигенный сборник одних из отцов металлического хард-кора вышел на лэйбле под клевым названием Beer City. Диск является настоящей ретроспективой начального этапа становления легенды панка и трэша под названием D.R.I. Трэк-лист содержит почти 50 минут аудио насилия над слушателями и включает в себя первый студийный альбом американцев, E.P. под названием Violent Pacification, композиции взятые из всевозможных сборников, нарытые по этому случаю малоизвестные демо и интервью самих музыкантов, данное какому-то радио. История названия группы говорит сама за себя, случайно услышав игру своего отпрыска, один из папаш ребят назвал их грязными гнилыми дебилами...дальновидный по всему был человек. Так была найдена обриавитура красующаяся не на одной стене, как в Америке, так и в матушке Европе. Мужики выбрали за основу звучания самый экстремальный симбиоз панка и металла под названием хард-кор, и волевым решением развили его скорости до предела, в то время недоступные еще никому. Песни длящиеся в среднем не более 1 минуты, ярость подачи и ультра спид исполнение вывели этих панков в разряд подающих надежды психов. В итоге, был получен великолепный плацдарм для появления таких личностей, как S.O.D. и Napalm Death, которые каждый по своему развили теорию под названием D.R.I. Одним из фэнов коллектива до сих пор является человек по имети Ларс Ульрих...даже и не знаю, портит ли это репутацию банды или наоборот. В любом случае, такие песни, как социальные приговоры I Don't Need Society, Money Stinks, Reaganomics и Capitalists Suck, имеющие хоть какую-либо мелодику Snap, Blockhead, Explorer и особенно ставшая визитной карточкой легендарная Violent Pacification, давно вписаны золотыми буквами в классику стиля. Моим же фаворитом на все времена могу назвать здесь We Are Us, композицию длящуюся всего 22 секунды и являющуюся по моему мнению самой локоничной и правдивой квинтенсентцией панк-металла. P.S. Охрененный релиз для всех любителей подобной музыки. Высший балл и настойчивые рекомендации.
Shnira10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1012 июл 2005