Oprihod - Оприход

6Молчание (БЪСЫ, 2013) 5:09
7Пакет (БЪСЫ, 2013) 5:57
8Призрак (БЪСЫ, 2013) 5:32
9Поезд (БЪСЫ, 2013) 4:47
Владимир Русанов - Вокал, Клавишные, Гитара.
Михаил Мигловец - Вокал, Бас-гитара.
Один день обязан быть таким – серым, ненастным, дождливым... Все это лишь для того, чтобы внутри проснулось что-то живое и горячее, чтобы оно сопротивлялось хандре, темным мыслям и собственным бесам..

...до сих пор эти песни не выветриваются из головы, словно тягучий тёмный туман, наполнивший её изнутри. Мрачные мелодии, подобно сырому лесному мху, заполонили уголки сознания, и в течение часов ловлю себя на мысли, что они неотвязно следуют за мной. Но работа с этим материалом была на удивление приятна и интересна. Рекомендую к ознакомлению, если у вас есть хороший знакомый психиатр. (с) студия Ю-МАК

"Мечты ведут в места, где будем наслаждаться воображаемой мечтой.. закрытыми глазами улыбаясь каждый про свое!" [п]

*Поезд*
Отчаянный любовью.. сплошная головная боль.. ты рвешься снова в бой, желая, досрочно выйти с поля боя.. Без страха, затыканный иголСкрыть/показать