Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Sumac


« The Deal »



Sumac "The Deal" Год

2015



Формат

CD Album



Стиль
Sludge Metal


Profound Lore Records

Оценка

4

/10





N Название
01 - Spectral Gold [00:03:18]
02 - Thorn In The Lion's Paw [00:08:54]
03 - Hollow King [00:12:21]
04 - Blight's End Angel [00:10:16]
05 - The Deal [00:13:41]
06 - The Radiance Of Being [00:05:17]
07 - Radiance II [00:06:56]
Состав группы->
Aaron Turner - vocal, guitar (Isis, Old Man Gloom, Mamiffer)
Nick Yacyshyn - drums (Baptists)
Brian Cook - bass (Russian Circles, Botch, These Arms Are Snakes)



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Isis, Old Man Gloom, Lotus Eaters, House of Low Culture, Twilight, Unionsuit, Mamiffer, Jodis, Greymachine, Split Cranium… Дискография небезызвестного Аарона Тернера продолжает пополняться год от года, но, к сожалению, лишь прожженным фанатам творчества оной персоналии удается насладиться если не всеми, то хотя бы большинством проектов из списка выше. Любителям же хорошей музыки к ознакомлению стоит рекомендовать лишь Isis и Old Man Gloom, минуя все полотна Тернера в жанрах drone/dark ambient, культурная ценность которых, прямо скажем, невелика. Проект Sumac же образовался неожиданно, и, если хотите, внезапно. Новостей о создании новой группы не было вплоть до осени последнего года, отчего и сложилось впечатление о своеобразной его “сырости”, касаемо качества записываемого материала вообще.

Да, сладж. Да, пост-металл. Привычные теги, давно ассоциируемые с музыкантом в сети Интернет, давали некоторую надежду на возможность услышать нечто, хотя бы приблизительно сравнимое с Old Man Gloom, лишь с поправкой на то, что вместо квартета муками творчества теперь занимался уже дуэт. Первый же прогон LP показал – муки были, но лишь у барабанщика из Baptists. Отточено быстрая игра на ударных в совокупности с неторопливыми гитарными партиями образовала интересное решение, за счет которого и вытягиваются “провисающие” моменты, коих на пластинке отнюдь не мало, ибо четыре композиции “The Deal” наполовину состоят из все тех же заигрываний с дроуном а-ля House of Low Culture. Ни структуры, ни смысла, ни идеи… Создается впечатление, что такими вставками Тернер и “докручивал” альбом до более-менее приемлемого хронометража, ну а когда и этого оказалось мало – добавил абсолютно безвкусные “The Radiance Of Being” и “Radiance II”, являющиеся апогеем посредственности. Нет сомнений, наверняка все эти напичканные эхо и реверберациями треки должны исполняться с серьезной миной на лице, и не беда, что так называемое исполнение и состоит лишь из редких ударов по струнам да скрежетанием по ним же ногтями.

И, при этом, Аарону Тернеру еще есть куда расти! Кто со мной ждет философский альбом только с шумами его гитарного усилителя?
crabvpi134/104/104/104/104/104/104/104/104/104/10 7 мар 2015


~



просмотров: 5685    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом