10 сен 2021 : Новый альбом PINK CREAM 69 выйдет весной

Alfred Koffler - guitars
Dennis Ward - bass
Kosta Zafiriou - drums
1. Face In The Mirror

she sees her face in the mirror
eyes surrounded in black
see the girl but don't fear her
she's too high attack
and her eyes are blue
they fill up with sorrow
she looks straight at you
she can't tomorrow

face in the mirror
face in the mirror
what have you done?

Скрыть/показать

4 апр 2018
Когда-то давно поверил этим вот горе рецензИСТАМ, а альбом то реально лучший в дискографии группы. Все абсолютно песни хиты на 100 процентов. Заметно тяжелее , и технические первых двух альбомов, это уже не хард, а хэви-метал. Но учитывая хитовость , поражает именно то,что альбом не настолько коммерческий, как предыдущие и разнообразие материала!

Окончание пребывания Энди Дериса в рядах Pink Cream 69 ознаменовалось записью, возможно, лучшего альбома в дискографии группы. Конечно, диск не то чтобы уж очень хорош, но ведь PC 69 звезд с неба никогда и не хватали. Группа по-прежнему играет добротный хард-рок, но уже менее коммерческий чем на первых работах и явно повзрослевший. Именно на этом альбоме команда записала свою лучшую вещь "Keep Your Eye On The Twisted", которая подкреплена успешными номерами "Shattered" и "Till You're Mine".
Stillborn6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1010 ноя 2006

Третий альбом немецких мелодик рокеров стал во многом знаковым и пророческим. «Игры, Которые Играют Люди» подытожил первый этап в творчестве группы, и смею сказать подытожил его весьма провальной и безвкусной поделкой. Именно после этого диска и закончилось пребывание в стенах Пинк Крима замечательного вокалиста Энди Дериса. И, как всем известно, ушёл этот мастер микрофона и вокальных мелодий в очень известную банду Helloween, где обитает там и сейчас, радуя всех поклонников пауэр металла. Но пока что, конечно, я коснусь непосредственно последнего с ним альбома. Пластинка эта довольно-таки спорная, не совсем плохая, но и ощутимо безликая. Уж не знаю, что так повлияло на ребят, но то, что они сотворили кучу проходного материала - это точно. Качество записи отличное. Техничность музыкантов заметно возросла, поскольку стало выражаться развитие в лице более сложных гитарных риффов, да и барабанные партии приобрели более сложный техничный характер. И если раньше Пинк Крим брал своей мелодикой и душой, то сейчас решил выпустить на волю свою технику и использовать драйв, результатом чего стала полная деградация в музыкальных идеях и примитивизм, ранее от этой группы не виданный. Если брать во внимание то, что альбом слабеньким получился, то не мудрено, что из группы свалил Дерис, всё-таки Хеловин с его появлением, можно сказать, воскрес. На альбоме напрочь отсутствуют хиты и запоминающееся вещи. Даже при прослушивания диска, в целом, картина вырисовывается удручающая - музыкальный материал настолько беден, обделён яркостью и цепляемостью, что просто не хочется даже и притрагиваться опять к прослушиванию этого опуса. Единственное что я могу выделить из этого всего ненужного скопища музыкального хлама, это какую-то жутко неуверенную, серенькую и невнятную композицию «Still Alive», и простенький боевичок «Condemnation», которые на уровне со всем остальным материалом смотрятся просто-таки шедеврами музыкального искусства. Именно этот релиз и стал предтечей выпуска Пинк Кримом немного позже альбомов которые жёстко снизили уровень авторитета в глазах некоторых фэнов (к числу которых я причисляю и себя) и поводом для переоценки ценностей - действительно ли эта группа такая уж и важная? Земля под ногами банды уже началась шататься, но единственными людьми которые этого не замечали, были только сами музыканты. В целом, «Game Peoples Play» - это очень слабая и реально посредственная работа, годящаяся только для очень и очень упёртых поклонников коллектива.
Rover2/102/102/102/102/102/102/102/102/102/1019 июн 2005