23 май 2016 : Victor Love (DOPE STARS INC.) выпустил сольный аль...
11 фев 2015 : DARKSIDE.ru : Премьера ...
23 окт 2012 : Новое видео DOPE STARS INC.

Dope Stars Inc.

Victor Love – Lead vocals, guitar, synthesizer, drum machine, producer
Fabrice La Nuit – Guitar
Darin Yevonde – Bass

15 июл 2017
Группа оригинальная. Раньше любил их покрутить.
16 июл 2017
Слушал их как-то. Много восторженных отзывов читал, но мне не зашли совершенно
17 июл 2017
Так у них кроме дебюта нет нормальной музыки, благо там шедевр в своем стиле. На этом же пара песен слушабельных, не более.
17 июл 2017
Дебют у них самый безбашенный и жесткий, да и второй альбом тоже не отстает, остальные более приземленные и проще, но по своему хороши. Что не говори, а в группе что то есть, чем она не похожа на другие подобные, может вокалом, может хлесткой мелодикой.
Здесь же не пара песен, а пол альбома вполне тащит. На Terapunk музыка очень разнообразна. Где то проскользнули нотки Модных Депешей, где то откровенный панк (который мне вообще не понравился). А песня Take it очень мне напомнила русскую поп блат группу Бумер. Вот те на. Неплохой альбом в целом.
7 из 10
17 июл 2017
Ну а дебют как раз я и не слышал
17 июл 2017
они одна из первых известных групп, заехавших в мой мильённый мухосранск лет 5 назад, за что им и спасибо
18 июл 2017
Апачи, в моем Сранске только Мумий Тролль, только тру. Может еще Желтый Ангел и Зерокарма со своим невзъебенным кавером Солнышко!

Видимо, к десятилетнему юбилею эталонного «Neuromance», поклонники глэма, киберпанка и спагетти всё-таки заполучили улучшенную «прошивку», учитывающую все «баги» морально устаревшей предыдущей - и «21st Century Slave», и «Ultrawired» сложили твёрдое впечатление, что чем ближе это самое будущее, которое так неустанно манифестировал Виктор Лав, тем сложнее «наркозвёздной корпорации» сконструировать его очередной более-менее устойчивый в музыкальном плане образ.

Хоть продюсера Джона Фрайера в 2015 году под рукой не оказалось, но Виктор Лав, единолично руливший процессом создания всех (кроме дебютного) альбомов, видимо, в этот раз учёл ошибки прошлых лет. Тот запал успешности в создании синт-снарядов даже среднего калибра (стандартные 3-4 минуты), заложенный на упомянутом «Neuromance», у коллектива иссякал с каждым годом, в результате чего, на «Terapunk» мы видим жизненно необходимое возвращение к истокам - к той самой мощной ритм-секции, завязанной на гитарах и пульсирующих хлёстких клавишных. И, конечно же, главный момент, определяющий успешность этого возвращения - наличие хитовости. Те же «Don't Wanna Know», «Along With You», «Spider Claw» и «The Believer» имеют все шансы на регулярной основе закрепиться в сет-листе итальянцев. Не чурается группа и панковского минимализма («It's Going Rain For You», «Do It Yourself», «You Have No Chance»), заодно «засветив» и несколько «соляков», не появлявшихся у Dope Stars Inc. Бог весть сколько лет. Но даже при их отсутствии, факт того, что «Terapunk» вновь запустил в механизме группы некие давно заснувшие процессы, отменить не получится. А дабы не растерялось вдохновение, советую запереть группу на острове Одайба - глядишь, следующий альбом получится ещё лучше.
Tomahawk8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1015 июл 2017