1 апр 2024 : Юбилейное издание от YES
25 фев 2024 : Новое видео YES
21 дек 2023 : Клавишник YES о планах группы на 2024 год: «Мы пла...

Yes

Tony Kaye - keyboards
Chris Squire - bass, vocals
Alan White - drums

7 ноя 2014
Очень хороший альбом. Все песни слушаются на одном дыхании. Стилистика альбома смахивает на АОР или комерческий хард рок с элементами прогрессива. Все песни очень мелодичны и интересны. Всем рекомендую к прослушиванию.
  Dislike!1
28 июн 2015
Киллер Красавчик, не добавить не отнять. Обсудим кто против, я готов всегда
28 июн 2015
Ак , ты из группы Автограф! Ты кто, чтобы плохо о них говорить! Эта пластинка хоть понятна,а ранние не всегда. А Автограф, в смысле отечественный арт-рок, энак качества
23 янв 2021
Альбом ни о чем, полнейший проходняк. Может это и не 2 балла, но и не выше 4 по оценке сайта.

Как-то раз проснулись музыканты Yes утром, а у них кальций в мозгах отложился. И забыли они все свои песни. Пошли к другу, спросить, что же они играют. А друг решил пошутить и говорит: «Да известно что! Хард-рок!». Музыканты поскребли затылки и пошли записывать новый альбом. Вот так получились хард-роковые Yes. Точнее, не получились. Поскольку хард-рок они играть не умеют, а играют вместо него плохо сделанную попсу. Никакой больше тебе природы, религии и философии, одна только любовь-морковь, с ударником, изображающим драм-машину, гитаристом, извлекающим не больше трех нот в редких соло и фоновыми клавишными, которые даже фона недостойны. Вокал Андерсона здесь ни к селу ни к городу, и вызывает не как раньше – восторг, а недоумение: «и что этот парень пищит?». В общем, молодцы, ребята, грамотно стиль сменили, продолжайте в том же духе.
AK2/102/102/102/102/102/102/102/102/102/10 1 июл 2003

просмотров: 20737