Extermination Dismemberment

Vladislav Martirosov Drums
Label :Amputated Vein Records

Новая эра рецензий, так?
7 мар 2015
Вернули дух старой школы рецензий
7 мар 2015
Из рецензии не понятно, чем же этот "гениальный 10/10" альбом отличается от сотен таких же низкочастотных, слэмующих и булькающих.
7 мар 2015
ЯННП. Кроме того, что меня переедет адский бульдозер "Беларусь" размером с хрущёвскую пятиэтажку.
7 мар 2015
"К водке бы глотку, и полный вперёд. Адский бульдозер по трупам ползёт."
7 мар 2015
Да, опять "рецензия старой школы", но в отличии от нелепицы про "Planet Satan", эта хороша - ёмкая, образная. Поставил плюс.
7 мар 2015
Разве что, как правильно заметил for example, "из рецензии не понятно, чем же этот "гениальный 10/10" альбом отличается от сотен таких же низкочастотных, слэмующих и булькающих.". Но для рецензий такого стиля это нормально.
8 мар 2015
Это действительно "шедевр на все времена"???? С оценкой 10/10 категорически не согласен, хотя написано добротно.
10 мар 2015
облога, похожая на 100000 облог и сам кавер похожий на 100000 каверов уже заставляет задуматься о собственном почерке группы. хотя - слухнуть надо.
10/10 это шедевр должен быть)
10 мар 2015
Послушал, норм. На четвёрочку хватит.
>>>10/10
>>>Brutal Death Metal

Cool story.
12 мар 2015
vasso, просто из интереса, в рамках твоего комментария в чём принципиальное отличие в значении слов "обложка" и "кавер"?
12 мар 2015
(((( запарочка. Имел ввиду кавер - ЛОГО.
А облога она и в африке - обложка)
Чюваки, угомонитесь.
Я эту хрень напейсал за 2 минуты и ожидал, что Жотун кинет в смешные.
Тут не задумывались глубокий анализ и взвешенная оценка.
>>>10/10
>>>Brutal Death Metal
Максон, если десидератум 8/10, то тут примерно 54 631/10.
12 мар 2015
Чтоб писать в смешные - тут врожденный дар даже нужен, не то что сноровка; а его у тебя нету.
13 мар 2015
вон у vasso получилось, например)
13 мар 2015
Ётун, гиде моя кляуза вчерашняя?? забанил?)))
13 мар 2015
Что значит "забанил"? Вот, ты показал этому бездарю, как следует писать в смешные.
13 мар 2015
и где эти смешные?? не нашёл! ткни.
13 мар 2015
я наверное чуток перепил пива вчера - НО ГДЕ КНОПОЧКА ВХОДА В РАЗДЕЛ СМЕШНЫХ))))))))))))))
сам раздел открыл по ссылке. а как в него с главной страницы зайти.?? без ссылки, просто нажав на кнопочку соответственную.
где кнопочка, изверги(
13 мар 2015
Насчёт главной не знаю, но из раздела рецензий - панель внизу слева
О. благодарю.

Это уже даже не музыка. Это долбаный адский бульдозер размером с хрущевскую пятиэтажку, у которого на щите закреплены движущиеся лезвия по дохрена метров каждое.

И этот бульдозер приедет к тебе домой. Он перерубит в фарш тебя, твою разжиревшую сварливую жену, твоих неблагодарных сопливых детишек, твою вонючую визгливую собаку, твой комплект мебели из икеи и даже твою полутораметровую плазменную панель, купленную в кредит на полтора года. А ещё он перерубит твоего патлатого соседа, который слушал Кэнибал Корпс и очень любил рассказывать маме, какой он у нее брутальный. Маму тоже перерубит.

Из всего твоего района выживут три человека, которые знают толк в низких частостах, слэмах, бульканьи и бас-дропах. А адский бульдозер поедет дальше, перемалывать позеров, хипстеров, пенсионеров, пионеров, женщин, детей, мужей, жен, врачей, поваров, кошатников, собачников, велосипедистов, автомобилистов, вегетарианцев, мясоедов и прочую шваль.
Lifestalker10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 7 мар 2015