22 мар 2024 : Новое видео HIDEOUS DIVINITY

Maurizio "Mizio" Montagna - Drums
Fabio Bartoletti - Guitars
Enrico Schettino - Guitars
Enrico "H." Di Lorenzo - Vocals

Recorded at 16th Cellar Studio in Rome (Italy).
Recording & Mixing by Stefano Morabito
Cover art by Marchello Baltadjiev

This is a concept album based on the John Carpenter film, "They Live."
1. A New Morning

[Instrumental]

2. Life During Epidemic

Marry and reproduce

Consciences go unheard
The ultimate epidemic of sleep
Now it's alive, its pulse
Magnified by the wrath
Follow the pale white line, at one with the light
Model citizens of despair, thru forsaken path

BСкрыть/показать

28 сен 2014
Альбом отличный, да.
21 янв 2017
Unique Leader шлак выпускать не будут...

Подчиняйтесь | Спите | Женитесь и размножайтесь | Смотрите ТВ | Повинуйтесь |
ЭТО ВАШ БОГ - написано на денежных купюрах.... Знакомо? Кто смотрел фильм Джона Карпентера 1988 года "They Live", сразу вспомнит, откуда эти слова-надписи. История о том, как мир захватили инопланетяне. Вот только земляне ничего об этом не подозревают, потому что посредством каких то излучений и радиоволн, невидимых глазу посланий, передаваемых через СМИ, пришельцы промывают людям мозги, наводя пелену на человеческое сознание, манипулируют ими, превращая в послушный скот. Земляне даже не подозревают, что среди представителей власти, начальства, элиты... Да прямо рядом с ними живут безобразные чужаки, которые благодаря этому воздействию на разум выглядят так же, как и мы с вами. Но тут появляется организованное сопротивление... Именно эту историю взяли за основу своей лирики эти околобрутальные итальянские технари.

О музыке: техничный, резкий, злой и чертовски продуманный до мелочей дэт-металл. Захватывает с самого начала, не даёт ни секунды, чтобы заскучать, и не отпускает до самого последнего аккорда. Здесь всё на своих местах на 100%! Расписывать всё в мельчайших подробностях не вижу смысла. Это надо слушать, а не читать.

Об оригинальности: да, к сожалению итальянцы не изобрели новый стиль, но отсутствие пресловутой уникальности сторицей компенсируется качеством самого материала - это что-то очень близкое к ранним Fleshgod Apocalypse и Hour Of Penance (собственно, это проект бывшего барабанщика Hour Of Penance). В рамках стиля - очень качественная, практически безукоризненная работа!
havahej9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1026 сен 2014