17 апр 2024 : Лидер MEGADETH о MARTY FRIEDMAN'е: «Мал, да удал!»
17 мар 2024 : MARTY FRIEDMAN о новом гитаристе MEGADETH

2014

Instrumental Metal

01Inferno
02Resin
03Wicked Panacea (feat. Rodrigo y Gabriela)
04Steroidhead (feat. Keshav Dhar)
05I Can't Relax (feat. Danko Jones)
06Meat Hook (feat. Jørgen Munkeby)
07Hyper Doom
08Sociopaths (feat. David Davidson)
09Lycanthrope (feat. Alexi Laiho & Danko Jones)
10Undertow
11Horrors
12Inferno
Marty Friedman

19 дек 2015
10 из 10?! Ну нужно же быть чуть адекватным...
21 дек 2015
Ну, тут хотя бы 10 действительно неплохому альбому, а не ссанине вроде Рапсодии.
23 дек 2015
Умиляют меня эти десятки.
23 дек 2015
Ребята, вот вам не пофиг на оценку. Это всего-лишь мое мнение. Из всех альбомов Фридмана? этот мне нравиться больше других. В чем проблема-то? Любая рецензия, это прежде всего субъективное мнение.
24 дек 2015
Дык, никто не спорит. Просто кто-то не согласен с оценкой, выражает свое мнение, вам не пофиг? :D
24 дек 2015
Мне то пофиг, но на личности, при этом, переходить не стоит.

Что мы знаем о Марти Фридмане? Знаем, что он отличный гитарист, записал много хороших альбомов, был участником ВИА "Megadeth" в лучшие для группы годы. Обожает Японию и все, что с ней связано, куда и переехал в свое время на ПМЖ, "на радость", так сказать, фанатам "Мегасмерти". В настоящее время продолжает творить, участвует во всяких кавайных проектах типа Fanta, в общем, ведет настоящий японский образ жизни, из-за чего у многих металхэдов до сих пор отчаянно свербит в определенном месте: это не тру, да и вообще, весь этот ваш джей-рок нам чужд. И вот, как будто специально, именно для таких вот граждан, Мартын решает записать по-настоящему тяжелый, тру-металл-альбом, да так, чтобы, как говорится, как в старые добрые... А для того, чтобы было веселее, Marty позвал в гости таких товарищей, как Rodrigo Y Gabriela, Keshav Dhar, Danko Jones, Jørgen Munkeby, David Davidson, Alexi Laiho, Jason Becker. Кто-то сыграл на гитаре, кто-то на саксофоне, а кто-то просто спел. "Inferno" получился отличным, тяжелым, мощным, где-то авангардным и что главное, ни разу не скучным. Инструментальная музыка сама по себе, как жанр, очень на любителя и часто слушается фоном, как бы между делом. Фридман же здесь сыграл на контрасте, постоянно меняя настроение и разбавляя залихватские гитарные запилы харизматичными вокалистами. Всем любителям тяжелой музыки - слушать обязательно, особенно фанатам "Мегасмерти" периода золотого состава. Иногда, закрывая глаза, я представляю, что вот так бы сейчас звучал Megadeth, если бы Marty Friedman вернулся назад в группу, но это всего лишь мечты, к сожалению. Хотя, почему к сожалению? К счастью. Ведь у нас есть "Inferno" от Marty Friedman.
scarred10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1014 дек 2015

просмотров: 19371