17 фев 2023 : Умер бывший гитарист RUNNING WILD

24Tsar
25Welcome To Hell
26The Brotherhood

10 июн 2014
Странная рецензия... Прекрасный сборник отличнейшей группы!

Вопреки обыкновению, поставлю резюме в самое начало: FANS ONLY! Всем остальным - в соседнюю дверь.

Несмотря на заявления мистера Каспарека, 20 Years in History представляет собой типичнейший Best of... со всеми вытекающими. На двух дисках уместились едва ли не все самые известные и самые приличные песни RW: Port Royal, Conquistadores, Blazon Stone, Treasure Island, Ballad of William Kid и еще 2 десятка попыток пережевать беззуюую пиратскую тематику.

Наиболее интересен первый диск, на котором помимо двух ранее не издававшихся композиций - Prowling Werewolf и Apocalyptic Horsemen (никакого принципиального отличия от остального творчества вы в них не найдете) - нашлось место для двух перепевок ранних хитов - Branded & Exiled и Mordor. Второй диск можно смело отправлять в мусорную корзину - заметных отличий от оригиналов нет и быть не может.

Купил исключительно из соображений пополнения коллекции, которая без этого образчика каспарековской культуры была бы не полной.
Monkeyman6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 8 мар 2005