Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
18 апр 2024 : Видео с выступления SEBASTIAN BACH
15 апр 2024 : SEBASTIAN BACH: «Моя жена называет меня мужчиной-р...
19 мар 2024 : SEBASTIAN BACH и PHIL SOUSSAN исполнили OZZY OSBOU...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Sebastian Bach


« Give 'Em Hell »



Sebastian Bach "Give Год

2014



Формат

CD Album



Стиль
Hard 'n' Heavy


Frontiers Records




N Название
01Hell Inside My Head
02Harmony
03All My Friends Are Dead
04Temptation
05Push Away
06Dominator
07Had Enough
08Gun To A Knife Fight
09Rock N Roll Is A Vicious Game
10Taking Back Tomorrow
11Disengaged
12Forget You
Состав группы->
Sebastian Bach Vocals
Bobby Jarzombek Drums
Duff McKagan Bass
Devin Bronson Guitars

Guest:
John 5 Guitars (track 4)
Steve Stevens Guitars



КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

1 май 2014
От бывшего вокалиста легендарных глэм рокеров Skid Row Себастиана Баха больше шума чем дела, что и доказывает его крайне скромное количество сольных альбомов, не говоря уже о каких-либо других проектах, которых попросту нет. Однако же, на этот раз Себастиан превзошёл и себя и все ожидания, которые полагались на его новую долгожданную сольную работу. Не изменив исповедуемому ещё с дебютного сольника стилю мощного хард-енд-хеви, Бах умудрился выпустить пластинку очень цельную и сильную, вплоть до хитовости некоторых композиций. Даже в плане вокала Себастиан использовал множество различных приёмов и типов пения, показав насколько он хороший и талантливый вокалист. По всему видно, что работа была проделана не маленькая и кропотливая, в связи с чем я могу без зазрения совести даже номинировать “Give 'Em Hell” на звание лучшего сольника Баха. Любителям современного мощного харда уж точно эта пластинка понравится.
23 май 2014
Ровер, абсолютно согласен, не ждал от Баха ничего путного, максимум одну-две крепкие песни, альбом отличный, хорошие "попсовые" легко запоминающиеся мелодии, тяжелый звук, риффы в целом от старой школы, но также есть много современных мелодий, которые помогают альбому занять грань между старым добрым хард н хэви и современным роком, и из-за чего нет чувства того, что все избито и тысячу раз переиграно, в общем альбом на пятерку, очень крепкая работа, ничего гениального, но все на отлично, Бах, так держать!
PS Под этот альбом круто заниматься сексом, проверено лично, девочкам тоже нравится и заводит.
23 июн 2014
Ребята,эта первая работа которую я послушал у Баха и скажу вам-это гениально!Альбом прямо таки пропитан крутизной в стиле Mötley crue 2008 года.Понравились почти все песни.Начиная с хорошей Hell inside my head,продолжая моей любимой Harmony (могу слушать снова и снова,припев очень цепляет),далее встречаем хиты All my friends are dead и temptation на которые были сняты клипы.Вершину вокального мастерства Бах продемонстрировал в Push Away.Далее также следует сказать что все песни очень хорошие.Имеются баллада ( правда уступающая медлякам из прошлого альбома) Had enough.В общем и целом маст хэв всем!!!!Один из лучших альбомы года!!

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 9605    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом