Celophys

4Carburetter
5Phobos Elevator
Alexandr Beregovoy - drums, vocals
Miroslav Kopeyka - guitars
Released on Emetic Records (USA). Limited to 250 hand numbered copies.

27 янв 2014
Интересный бэнд. Будут выступать на Tune Low Play Slow фесте в марте.
27 янв 2014
Tune Low Play Slow в этом году вообще имеет шикарный лайнап
10 фев 2014
Кстати, а почему его в разделе "Концерты" нет?
15 фев 2014
не по теме портала очевидно

Дуэт из Черкасс, располагающийся в каталоге Emetic Records по соседству с EYEHATEGOD и CHURCH OF MISERY, имеющий несколько нестандартное распределение вокально-инструментальной нагрузки (поющий драммер типа редкость, даже в искрящемся кислотными переливами вареве каменного котла), выстраивает коренастые блуждающие минареты гулкого и упругого stoner doom’а, попирающие тяжеленной и грузной риффовой пятой надежные почвы MOSS и WEEDEATER и скребущие мимикрирующими под бас необычайно уплотненными гитарными переборами пропитанные POMBAGIRA свинцовые в багровых разводах небеса. Соло? Ни к чему, двухмерному остатку сознания, раздавленного неумолимыми монолитами не нужны эти виньетки, в его реальности остались только рифф, всеобъемлющий и всепожирающий, неторопливый и раскачивающий кошмар музыковедов 70-х, предрекших гитарному року смерть от рук BLACK SABBATH, да голос, прикидывающийся то Крисом Барнсом, то Ником Холмсом, запечатанные в увесистый и крепкий камень в стенах башни-колодца сладж-движухи, огромного бесформенного булькающего монстра, не имеющего четкой дефиниции, КанонЪ которого строг и безразмерен одновременно, перемалывающего все ништяки металла и рока и сблевывающего переваренную годноту, мощь и ненавязчивое величие коего осознается постепенно.
Oakim8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1026 янв 2014