Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
21 апр 2024 : Вокалистка NEW YEARS DAY в новом видео LACUNA COIL...
22 июл 2023 : Видео с текстом от LACUNA COIL
26 июн 2023 : Профессиональное видео с выступления LACUNA COIL
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Lacuna Coil


« Broken Crown Halo »



Lacuna Coil "Broken Crown Halo" Год

2014



Формат

CD Album



Стиль
Alternative Rock


Century Media Records

Оценка

4

/10





N Название
01Nothing Stands In Our Way
02Zombies
03Hostage To The Light
04Victims
05Die & Rise
06I Forgive (But I Won't Forget Your Name)
07Cybersleep
08Infection
09I Burn In You
10In The End I Feel Alive
11One Cold Day
Состав группы->
Marco Coti Zelati Bass, Keyboards
Cristina Scabbia Vocals
Andrea Ferro Vocals
Cristiano Mozzati Drums
Marco Biazzi Guitars
Cristiano Migliore Guitars



КомментарииСкрыть/показать 7 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

5 июл 2014
Во-во, в самую точку!
6 июл 2014
ну если I Forgive (But I Won't Forget Your Name) не хит, то чем вы слушали альбом - мне не понятно...
насчет Die & Rise согласен - никчемная песня, которую можно выкинуть
6 июл 2014
К сожалению, слушал ушами.
На этом альбоме нет песен-хитов. Есть лишь хитовые припевы. И их очень мало.
6 июл 2014
Reptilian, если Вам понравилась какая-то песня (в данном случае "I Forgive"), то это еще не значит, что она должна нравится всем. Хитовость того или иного трека - ощущение чисто субъективное и у каждого свои хиты.
8 июл 2014
Forgive (But I Won't Forget Your Name)- субъективно хит!
9 июл 2014
Может быть Forgive - субъективно хит. А вот альбом объективно - гавно.
25 фев 2018
Я вообще плюсанул тогда за эту рецу. Но всё-таки альбом не так уж и плох. Я бы сказал, что он где-то между 6 и 7. Вообще из этой "кармакодовской" линии альбомов мне удивительным образом очень нравится Shallow Life. Остальные так, постольку поскольку. Не сказать говно, но и чего-то офигенного в них тоже нет. Но изредка послушать можно, да, как-то так.

Поиск Стили Памятка Статистика

Новый альбом калифорнийских итальянцев Lacuna Coil я ждал... Нет, вру. Я его не ждал. Да и вообще, давайте начистоту, кто еще ждет очередной альбом Lacuna Coil? Вот так, с нетерпением? Посмотрим правде в глаза, группа никогда и не записывала каких-то совершенно потрясающих альбомов, которые бы служили ей своеобразной индульгенцией, так сказать, в счет будущих грешков. Альбомы "Unleashed Memories" и "Comalies", конечно, были весьма хороши, Кристина тогда была просто великолепна (да и пела неплохо). После знакомства с новым релизом к хорошим альбомам смело можно отнести "Karmacode", ибо и там были песни, которые можно назвать хитами, которые запоминались, да и вообще...

Не то чтобы "Broken Crown Halo" настолько плох. Но определенно, он хуже двух предыдущих пластинок. Хотя с этим тоже можно поспорить. Скорее, все три "пост-кармакодовские" альбома находятся на одной линии. На одной низкой линии. Да, на "Сиянии Разбитой Короны" (именно так называется новый альбом, в переводе на русский язык) есть несколько приятных моментов. Вокал от Кристины в открывающей "Nothing Stands In Our Way", в "Infection", и, в какой-то степени, в "In The End I Feel Alive". Да и то скорее потому, что голос у госпожи Скаббиа сам по себе приятно послушать, несмотря даже на то, что она теперь чаще не поет, а просто читает с листа текст песни. Весьма запомнился припев в "Zombies", которую с большой натяжкой, но можно назвать полноценным хитом. "Hostage To The Light" порой напоминала мне The Gathering времен "if then else" и "Souvenirs", что уже само по себе неплохо. Ну, и хочется похвалить группу за "One Cold Day", песню, посвященную её бывшему участнику Клаудио Лео, скончавшемуся в январе 2013 года. Отличная баллада с отличной лирикой. Все остальные песни можно смело кидать в топку и еще уголька подкинуть, чтобы лучше разгорелось. Музыка, будто взятая с двух предыдущих альбомов; отвратительные вокальные потуги Андреа Ферро, сгубившего не одну композицию; качественный продакшн (что для калифорнийских фирмачей не так уж сложно); преимущественно посредственная лирика про мрачное ближайшее будущее; ужасающе никчемная "Die & Rise" в качестве сингла... Приплюсуем сюда все притянутые мною за уши положительные моменты и получаем то, что получаем: всего-навсего скучный, вторичный, необязательный альбом. Слушать его попросту неинтересно. Arrivederci!
YNWA4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/10 4 июл 2014


~



просмотров: 22196    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом