Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
21 июн 2021 : Есть ли шансы у ADRENALINE MOB?
21 июл 2020 : Музыканты ADRENALINE MOB, WHITESNAKE, SAVATAGE и S...
14 окт 2018 : Гитарист ADRENALINE MOB выпускает DVD
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Adrenaline Mob


« Men of Honor »



Adrenaline Mob "Men of Honor" Год

2014



Формат

CD Album



Стиль
Groove Heavy Metal


Century Media Records

Оценка

8

/10





N Название
01Mob Is Back
02Come On Get Up
03Dearly Departed
04Behind These Eyes
05Let It Go
06Feel The Adrenaline
07Men Of Honor
08Crystal Clear
09House Of Lies
10Judgment Day
11Fallin' To Pieces
Состав группы->
Mike Orlando Guitars
Russell Allen Vocals
John Moyer Bass
A.J. Pero Drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Выпустив альбом "Omerta" и сборник каверов "Coverta" в 2012 и 2013 соответственно, Adrenaline Mob возвращаются с новым альбомом, названным "Men Of Honor". Приятно знать, что команду не остановил уход Майка Портного в проект The Winery Dogs, и они, оперативно найдя Майку замену в лице Эй Джей Перо из Twisted Sister, выдали 11 мощных песен, которые наверняка придутся по вкусу как любителям хэви-металла старой закалки, так и тем, кто предпочитает современный рок.

Открывашка "Mob Is Back" начинается с гулких барабанов, как бы показывая, что Эй Джей может стучать ничем не хуже Майка. Впрочем, сама песня не очень удачно выбрана для начала альбома, так как ничего особо выдающегося из себя не представляет, а в сравнении с мощной "Undaunted", сразу задававшей настроение всему альбому и заседавшей в голове раз и навсегда, так и вообще меркнет. К тому же, она слишком подозрительно напоминает Nickelback'овскую "Burn It To The Ground".

Однако практически все остальные песни буквально брызжут энергией и пресловутым адреналином, так метко обозначенным в названии группы. "Come On Get Up", "Let It Go", "Feel The Adrenaline" и заглавная песня являются наиболее яркими песнями в этом плане. Мощные цепляющие риффы, под которые буквально хочется трясти головой, бодрые соло с множеством приглушенных нот и шредом, харизматичный вокал - а что еще нужно поклоннику хорошей тяжелой музыки?

Баллады здесь хороши, но не более. На сей раз их на альбоме аж три, и все построены примерно по одинаковой схеме - акустическое вступление, присоединение ударных в куплетах и электрогитар в припевах. Лучшей из них, на мой взгляд, является "Crystal Clear".

Ну а самым ярким хитом альбома является песня "Dearly Departed", повествующая о предательстве. Эта песня с бОльшим уклоном в мелодику и большей эмоциональной подачей по сравнению с остальными композициями альбома. Однако мелодичность никоим образом не пошла во вред песне - качает она не хуже остальных.

О вокале Рассела Аллена стоит здесь сказать отдельно. На этом альбоме он продолжает свои вокальные подвиги, являя собой практически идеального рок-вокалиста с мощным харизматичным голосом и подачей, который способен и хриплым низким голосом пропеть что угодно ("Let It Go"), и спеть эмоционально, красиво ("Dearly Departed", "Crystal Clear"). Потрясающий вокалист!

Помнится, к записи первого альбома Adrenaline Mob привлекались гости, чего не было при записи "Men Of Honor". К радости фанатов, это совершенно не повлияло на качество материала. Даже замена барабанщика абсолютно незаметна. Своим вторым альбомом Adrenaline Mob доказывают, что они не просто сайд-проект известных рок-звезд, а группа, которая намерена и дальше выпускать новые альбомы, развиваться и формировать свой уникальный стиль и звучание.

Mob is back! И это не может не радовать.
7th Sinner8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1024 июл 2015


~



просмотров: 17831    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом