Holy Dragons

6Секретные материалы
7Легенда о воинах
8Войны ледяных пустынь
9Полуночный гро

Полуночный гром - переиздание старого англоязычного альбома Holy Dragons - Thunder In The Night. Ребята сделали ремастеринг и перезаписали вокал на русском языке. В результате инструментальная составляющая осталась прежней, а вокал звучит очень свежо.
Со дня на день Союз/метализм рекордс выпустит оба переиздания: Обитель Ветров и Полуночный Гром.
Музыка довольно разнообразна, чем то смахивает стилем на Обитель Ветров. Очень оригинально звучит песня Секретные Материаллы, весьма удачно обыграна главная тема X-files. А всё остальное качественный пауер с грамотной и профессиональной гитарной игрой. Ещё раз респект Юргену!!!

Всемир8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1023 июн 2004

Скучно, граждане. Очень скучно! Сколько можно тупо копировать наработки не то что классиков жанра Iron Maiden, Judas Priest и Helloween, а, пардон за наглость, даже пресловутой Арии? Сколько можно пытаться подражать вокальной манере исполнения Валеры Кипелова, понимая (а может, и не понимая) что все эти попытки заведомо обречены на провал? Сколько можно записывать номерные пластинки на домашнем компьютере с дешёвой аудио-картой? На все эти вопросы вы НЕ найдёте ответа, послушав пластинку группы Holy Dragons “Полуночный гром”, являющейся русскоязычной версией альбома “Thunder In The Night”, вышедшего в 2000 году. От былой наивности не осталось и следа, зато появилась претензия на оригинальность, которой, собственно, нет. Скучно, граждане. Очень скучно! (Диск предоставлен компанией Metalism)
Leon6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 8 ноя 2006