28 апр 2018 : Новое видео CREMATORY

Matthias Hechler - guitars, vocals
Katrin Goger - keyboards
Harald Heine - bass
Markus Jullich - drums
Recorded and miixed at Commusication Studios In April And May 2000.
Mastered at Klangstudio in June 2000
Produced by Gerhard Magin & Crematory.
Mixed by Gerhard Magin & Crematory.

Coverpainting by Raimond Neck
Тексты песен
2. Endless

The wind whispers my name
Rain drenches my skin
The chill suffocates my gasp
Darkness conceals my scars

Fear prevents lowly acts
Worriment diminishes secretsСкрыть/показать

Fixxxer

29 янв 2015, 04:56
Под "The Fallen" я плачу! В хорошем смысле.

KILL GRAVE

2 июн 2017, 19:42
Утрись.
Вот Unspoken. Это шедевр группы.

MAX DE SADE

13 май 2018, 18:21
Анспоукен удалена, Фоллен лучшая у них.

Darkside.ruДождались :-) Вышел. Весь альбом можно охрактеризовать его-же названием - believe. Верьте и надейтесь, что крематори придумают что-нить новенькое, а пока они нас радуют чистейшим самоплагиатом. Новый идей - по минимуму. Весь альбом сделан в духе предыдущего модернового "Act Seven", но с гораздо лучшим звуком и оранжировками. Больше уклон в сторону танцевальной музыки (наверное повлиял выпуск тройного сплита танцевальных миксов), музыка стала поживее. Альбом ровный, как шлифованный камень. Начало, первый же трек - "Endless" - копия "Moonlight " с предыдущего альбома с новыми текстами. Далее "Time for Tears" - вариации на тему "Tears of Time" (надо сказать, не очень удачные). Оставльное более-менее в духе Awake и Act Seven. Но есть вещи, которые откровенно порадовали - "The fallen", "Act seven", "Unspoken", ... Стало побольше чистого вокала (особенно на припевах) - Феликса оттеснили немного :-) В общем и целом - удачная работа.
bonez9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 2 сен 2000

Продолжение 'Act Seven', и добавить-то тут особо нечего... Тот же звук, похожие фишки, музыка сама по себе очень похожа! Это-то, в принципе, неплохо, много сильных хитовых композиций ("Endless", "Unspoken", "The Fallen", "Take", "Eternal") с хорошими запоминающимися мелодиями и красивым дуэтом вокалов. Но вторая часть диска - не сказать, что является особо яркой и мощной. Песни вроде "Why", "The Curse" можно отнести к продолжению идей "Act Seven" (вроде трэков "Do You Know?" или "The Game"), но с гораздо менее яркими аранжировками. Вердикт - неравномерный в хитовом плане альбом, что-то слушается, что-то нет. И хорошо, и грустно.
Blaze8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1020 апр 2006

Kiss Рейтинг@Mail.ru

1997-2019 © Russian Darkside e-Zine.    Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом