Krechet - Кречет

5Троянов Век
6Ливень
7Боянов Сказ
8Слезы Былых Времен

В нашу полку прибыло. Свежая только из русской, уральской печи запись. Группа с великих уральских гор долго шла к дебютному демо-альбому и подошла к данному событию со всей серьезностью, оформление, запись, количество и продолжительность материала (37 минут!!!). Все, начиная от качественной глянцевой полиграфии и оформление: пейзажи красивейших склонов Урала. Все подготавливает нас к погружению в природу, в истории древних, в языческую атмосферу. Языческий металл с великих уральских гор.
Металл, но опять же на русский манер, языческий металл. Примоченные, порою даже слишком гитары. Клавишные извивающиеся в такт славянским мелодиям. Неспешные барабаны с четким звуком тарелочек. Приблэкованный вокал, яростный и жутко устрашающий, но несущий долю повествования на родном языке, на русском. Ну и разумеется основа металла – бас, мощный, ритмичный, с четким стремлением увести нас выше и выше уральских гор. Попытаюсь выделить ключи каждого трека, чтобы показать вам всю глубину и красоту славянского паган-металла (slavonic-pagan-metal).
Sathanas10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1022 май 2003