Замена трубопровода газовых цокольных вводов http://www.nizhpolimer.ru. register

12 янв 2024 : Новая песня GRAVE DIGGER

Have you seen that man
Wrapped up all in black
He waits for his chance
Steps behind your back
He's the raper of the night
Never seen before
There's no warning when he comes
Lock your bedroom door
Jumped the garden wall
Did you hear him howl
Waits outside the hall
Can't Скрыть/показать

Этот альбом дает весьма четкое представление о том, какую музыку играла основная часть тогдашних немецких металлистов. Базируясь на железных риффах первопроходцев немецкого тяжелого металла Accept, немецкие коллективы вроде Grave Digger, Running Wild и пр. немного модифицировали их, убыстрив, но и несколько упростив технику исполнения. Тем не менее, ни в коем случае нельзя сказать, что Диггеры не умеют играть! Владеют музыканты здесь своими инструментами очень даже неплохо, на приемлемом уровне. Правда, немного портит впечатление от их игры сырое, несколько размазанное звучание. В музыке - никаких особых откровений, но это с лихвой восполняется сильной энергетикой альбома. Почти все песни - быстрые, мгновенно пролетающие боевики, позволяющие с головой окунуться в атмосферу 80-х. Мои личные фавориты - открывашка "Witch Hunter" и отличная баллада "Love Is A Game". Про остальные песни могу сказать - нормально, но маловато запоминающихся моментов. В общем, вполне слушабельный и весьма неплохой Speed Metal, не без недостатков, но зато позволяющий насладиться незабвенной атмосферой того времени, когда металлическая музыка процветала и развивалась.
Burning Saviour8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 2 янв 2008

Второй альбом могильщиков строго держит такие же чёткие позиции, как и на дебютном диске. Качество звука очень сырое и примитивное, но это не относиться к технике исполнения музыкантов – с этим всё в порядке. Заметен явный прогресс в пользу мелодических решений, это такие песни как «Night Drifter» – очень отчаянная и чёрная, «Love Is A Game» - снова баллада, где Крис Больтендаль соизволил спеть половину песни чистым голосом, надо заметить, что очень неплохим, по сравнению с другими группами жанра, и последняя песня это «Here I Stand» – очень крутой боевичок. Если первый альбом можно было сравнить с дисками Running Wild или Exciter, то эта пластинка хорошо показывает что группа не стоит на месте, пережёвывая одни и те же риффы и идеи. В целом, неплохой альбом, не такой масштабный как предыдущий «Heavy Metal Breakdown», но зато не такой и напрягающий. Релиз обязателен для фэнов, кроме тех, которые не переносят на слух ранние вещи диггеров.
Rover6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1025 янв 2005

Я с уважением отношусь к творчеству Grave Digger, но их ранние работы, включая "Witch Hunter", не слишком мне интересны. Материал описываемого релиза представляет собой типичный немецкий хэви 80-х, без намёка на оригинальность и экспрессивность подачи. К сожалению, этих двух недостатков, а ещё далёкого от совершенства качества записи, вполне достаточно, чтобы признать этот альбом довольно слабым. На мой взгляд, историю Grave Digger можно начинать с "Heart Of Darkness" (1995) - первого их настоящего шедевра. Впрочем, любителям типичного хэви-металла 80-х в духе Accept эта работа, пожалуй, придется по вкусу.
MetalMessiah3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1013 янв 2008