Who Dies in Siberian Slush

« We Have Been Dead Since Long Ago... »

Who Dies in Siberian Slush "We Have Been Dead Since Long Ago..." Год

Tragisk- bass
Flint -lead guitars
Recorded, mixed and mastered in October-November 2012 at Primordial Studio

21 мар 2013
Все познается в сравнение так и при прослушивании второго полноформатного альбома Московских «сибиряков» возникло ощущение сравнимое с чувством примерного семьянина собирающегося к любовнице, и хочется и колется….. Так и стилистика группы пытается изменить любимому похоронному жанру, делает это с большой долей опасений, постоянно оглядываясь на истоки звучания.
По стилю альбом можно охарактеризовать как сильно замедленным doom/ death, причем в данном случае принадлежность к стилю определяет скорее не темп, а заметно прибавившие в разнообразие гитарные партии и несколько облегченный (по сравнению с классическим Funeral) бас.
Особо хочу отметить вершину экспериментаторства заглавную The Day Of Marvin Heemeyer которая, помимо не совсем логичного изменения темпа от души приправлена разнообразием посторонних шумов диалогов и т.д. ну и конечно нельзя не сказать о Funeral March №14, помните как недавно, а возможно очень давно, а может быть и вчера вы не могли оторвать голову от кровати, мучаясь от сильного похмелья? Прослушайте «Похмельный марш №14» , ой т.е. Funeral March №14 и бегите за пивом.

В общем , действительно интересный и разнообразный (в рамках жанра) альбом, рекомендую всем уставшим от трудовых будней похоронщикам.