16 апр 2024 : Вокалист DEICIDE: «Обложка не нравится? А мне смеш...
2 апр 2024 : JACK OWEN: Почему я ушел из DEICIDE

1998

CD Live / Bootleg

Death Metal

Roadrunner Records

01When Satan Rules His World (03:14)
02Blame It On God (3:00)
03Bastard Of Christ (2:58)
04Children Of The Underworld (3:09)
05Serpents Of The Light (3:08)
06Dead But Dreaming (3:28)
07Slave To The Cross (3:28)
08Lunatic Of God's Creation (2:52)
09Oblivious To Evil (2:50)
10Once Upon The Cross (3:05)
11Believe The Lie (2:55)
12Trick Or Betrayed (2:25)
13Behind The Light Thou Shall Rise (3:03)
14Deicide (4:17)
Brian Hoffmann - guitars
Eric Hoffmann - guitars
Steve Asheim - drums
When Satan Rules His World

Open the door Jehovah you whore
I am the servant of who rules this world
Archnemesis of your light
One look at me and you know he is I
Run away when confronted with Satan
Always here and forever will be
Your concern for my Lord is becoming
Defecate on your booСкрыть/показать

Нормальный концертник, надо сказать.
Из семнадцати вещей пять взяты с дебюта, как это не странно, всего одна с "Legion", пять – с “Once Upon The Cross” и шесть – с последнего “Serpents Of The Light”. Таким образом, основу диска составляет новый материал, что само собой не может особо радовать… Звук просто отличный, очень качественная запись, все отчетливо слышно.
Правда, вокал Бентона в это время был уже не тот… Звучит он сухо и черство, а это есть большой недостаток – старые хиты, наподобие “Dead By Dawn” и “Sacrificial Suicide”, звучат значительно менее эмоционально, чем в студийном варианте и такого мощного впечатления не производят. Очевидно, если бы они были записаны в 90-м году именно так (с поправкой на студийную работу, само собой), то группа не стала бы мега звездой. Кроме того, в концертном варианте отсутствует наложение гроула на скриминг (почему-то никто кроме Бентона в группе не поет), так что там, где в студийном варранте идет наложение, здесь Глен просто переходит на скриминг и все. Да и то не всегда… В итоге все как-то сдержанно, бедно и совсем не злобно. Играют все очень слажено, но композиции взятые со всех четырех альбомов, исполняются без малейшей импровизации. То есть ничего такого, что отличает концерт от студийника, здесь нет. А потому и ценность данной работы, на мой взгляд, довольно скромная.
Stas-Vorobiev5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/10 5 сен 2006

Хороший концертный альбом, записанный, если я не ошибаюсь, в Чикаго.На нём собраны все хиты Deicide, начиная от Sacraficial Suicide и кончая Bastards of Christ.Стоит отметить, что в живую играют они очень сильно(ээххх как бы мне хотелось попасть на их концерт...).Вобщем рекомендую этот концертник всем фанатам Deicide, и вообще всем любителям Death Metal-а.
Butcher10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 4 фев 2000