Warder

Loki - guitar
Trun - guitar
Chainsaw Gutsfucker - bass
CoproFucker №2 - Drums
Осенью 2012 года Warder закончили работу над своей второй студийной работой. Новый диск московских злобарей представляет собой взрывное сочетание агрессивных риффов brutal death старого розлива и мрачных мелодий в стиле олдскульного black metal'а. Музыка стала намного более продуманной и техничной, а звучание - гораздо тяжелее. Для достижения еще более мощного саунда банда использовала в записи семиструнные гитары. Также важной особенностью являются сумасшедшие барабанные партии Coprofucker'а, нового ударника группы. Продюссированием альбома занимался Recastman(Terror Inside, Elzevir, Fiend), дизайн обложки и оформление буклета сделал Kwaadnar из небезызвестной Grim Twins Art Studio, работавшей с такими коллективами, как Deicide, Demons Of Guillotine, Luciferian, Putrid Inbred.