Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
28 окт 2016 : Новый альбом BETHLEHEM выйдет в декабре
6 окт 2014 : Новая песня BETHLEHEM
5 сен 2014 : Обложка и трек-лист нового альбома BETHLEHEM
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Bethlehem


« Reflektionen Auf's Sterben »



Bethlehem "Reflektionen Auf Год

1998



Формат

CD Single / EP



Стиль
Industrial Dark Metal


Red Stream Records

Оценка

5

/10





N Название
01Wolfstunde (Vargtimmen)
02Gestern starb ich schon heute (Yesterday I Still Had Al Beer Today)
03Angst atmet Mord
04Wo Aldlers wagen
05You Must Play With Yourself
06Vargtimmen
07Reflexionen auf's Sterben
Информация
The song that is being played in the backround of track 06 is a Iron Maiden cover, which was released under the names "Tiemutter" and "Wo Adlers wagen".

Comes with a 4-page booklet.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Этот ЕР был выпущен вдогонку альбому "Sardonischer Untergang im Zeichen irreligioser Darbietung", и содержит вещи, не вошедшие в релиз. Здесь присутствуют сразу две новые версии песни "Vargtimmen",отличающиеся друг от друга лишь тем, что в одной из них добавлено электронное вступление. Оригинал этой композиции был записан ещё для дебютного альбома "Dark Metal", здесь же она звучит куда лучше, чем версия тех времён. Также здесь наличествует англоязычная версия песни "Gestern starb ich schon heute", называющаяся "Yesterday I Still Had Al Beer Today". Альбомный вариант на немецком лично мне понравился куда больше. Что же до абсолютно новых произведений, то в качестве таковых здесь отметилась инструменталка "Angst atmet Mord ". Видимо, изначально эта вещь планировалась как полноценная песня, потому что во время её прослушивания воображение само дорисовывает вокал, ну а так, за его исключением, присутствуют все "фишки" Bethlehem - от фирменных мотивов до "dark"-проигрыша.

Как бы там ни было, на этом релиз не заканчивается. Далее по списку - "You Must Play With Yourself" (на деле оказавшаяся песней "Du sollst dich töten" с "Суицида", скопированной с альбома без изменений) и финальная заглавная вещь - трэк "Reflexionen auf's Sterben". Очень странная тема, которую можно назвать разве что приколом от Bethlehem. Суть её в том, что музыканты ведут какую-то беседу во время прослушивания одной из своих песен, к ним приходит кто-то ещё, и начинается конкретный скандал с мордобоем, руганью и другими элементами выяснения отношений. По достоинству эту вещь смогут оценить, видимо, лишь знатоки немецкого языка, остальные же слушатели могут понять только то, что даже у таких мрачных парней, как Bethlehem, всё же есть чувство юмора.

Переизданная версия "Reflexionen auf's Sterben" содержит дополнительный трэк. Это чумовой кавер на песню "Where Eagles Dare" группы Iron Maiden, взятый с очень редкой семидюймовки "Alles tot", ещё с Ландферманном на вокале. Он исполняется на немецком языке и называется "Wo Aldlers wagen". Абсолютно шизоидная штука, однако не вяжущаяся с остальным материалом на этом диске, в первую очередь из-за сильной разницы между вокалами.

В общем, этот диск - неплохое дополнение к альбому, содержащее пару интересных вещей, но не более.
Weltfremd5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/10 2 июл 2012


~



просмотров: 7845    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом