O Yuki Conjugate

« Undercurrents in Dark Water »

O Yuki Conjugate "Undercurrents in Dark Water" Год

11A Water Margin (5:57)
12Terra Estranha (5:39)
13Last (6:04)
Artwork By [Design] - Christine Rothuizen
Engineer, Keyboards - John Kaukis (tracks: 1 to 8)
Photography - Andrew Hulme
Photography [Disc Photo] - Susan Jennings
Written-By - A. Hulme* , C. Elliott* , R. Horberry* , T. Horberry*

Limited to 2000 copies. A small number of copies have an extra 3D (holographic) insert, depicting a horse, which comes with the standard booklet.
Tracks 1-8 originally released on the Into Dark Water LP (Final Image, 1987)

Первый альбом закономерно знаменитого коллектива, ставший одной из "визитных карточек" лэйбла-легенды Staalplaat. Очень своеобразный и красивый альбом. Попробуйте представить себе абсолютно ровно замешанное "варево" из шаманских барабанных мистерий в слегка африканизированном стиле, классический атмосферный эмбиент, местами "темнеющий", грустные фольклорные мотивы на деревянных духовых, на все это наложите еще более печальные и отстраненные дарквейвовые бэкграунды, сдобрите полученный результат фирменным потусторонним звуком от Staalplaat, который всегда отличался способностью вызвать философские настроения и меланхолию - тогда Вы и будете иметь достаточно полное представление об этом шедевре. Эта музыка уведет Вас глубоко внутрь подсознания, к тайнам мироздания и смысла жизни. Это - просто идеальный альбом для настоящей медитации, а не для глупого релакса, как всякие там шумы моря и дождя с колокольчиками. Хотя и релакс тоже будет - слишком уж умиротворяет эта Музыка. Она дает хорошую возможность примириться с результатми самопознания. В общем и целом - красивый фон для самосозерцания. Единственное противопоказание - НЕ для революционно настроенных личностей !
Funker10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 7 ноя 2000