Asgaroth

« Trapped in the Depths of Eve... »

Asgaroth "Trapped in the Depths of Eve..." Год

6Last Battle (Tower Of Doom) 5:59
7Lost In Natura 3:56
8The Choirs Of The Elemental Deities 3:51
9Prelude In Dusk 0:54
10Placious Echoes At Darkwoods You Greet... Silvering Moon Between My Shadows 6:31
11Outroduction 3:12
Line-up: Lord Lupus, Mythral, Katu-Marus

6 фев 2015
Супер альбом, в общем-то.
Симфо-блэк в общем-то.

Дебютный альбом достаточно интересной испанской команды, играющей несколько странную смесь жестокого тру-блэка и симфо-прогрессив. Исходя из всего этого было бы логично предположить некоторую похожесть на релизы Limbonic Art. В некотором смысле так оно и есть, но нужно учесть то, что уровень последних для рецензируемой команды так же недосягаем, как и для абсолютного большинства всех остальных блэкушников. Видимо, понимая это, иузыканты придумали достаточно хитрый выход, который можно заметить только при внимательном прослушивании. Если у LA симфонизмы и забой идут, что называется, рука об руку, то у Asgaroth они разделены по времени - то забой, то симфонизм, то забой -... И так на протяжении всего альбома. Это напоминает схему интро-песня-финал, но симфонические моменты могут всплывать и посреди песни - и тогда кончается забой и т.д. Поскольку симфонизмы слишком круты, есть мысль, что это чьи-то сэмплы, а вот простенький забой - явно их авторства. Резюме: слушать, в общем, можно, но если есть выбор - слушайте лучше Limbonic Art.
P.S. И не путайте Asgaroth с тупыми двухаккордными тру-блэк-идиотами Astaroth, выпустившими недавно свой отстой =Sklavengott='97.
Funker7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 3 дек 1999