14 окт 2014 : Новое видео HANZEL UND GRETYL
9 сен 2006 : HANZEL UND GRETYL: Новый EP вышел в свет

Hanzel und Gretyl

« Transmissions from Uranus »

Hanzel und Gretyl "Transmissions from Uranus" Год

1999

Electro Industrial Metal

1Hanzel und Gretyl - Black Forest Galaxy (1:58)
2Hanzel und Gretyl - 9d Galactic Center (3:57)
3Hanzel und Gretyl - Pleiadian Agenda (3:42)
4Hanzel und Gretyl - Take Me to Your Leader (3:55)
5Hanzel und Gretyl - Zeta Reticula (0:33)
6Hanzel und Gretyl - Homet Ride (4:29)
7Hanzel und Gretyl - Trance Planet Vortex (6:48)
8Hanzel und Gretyl - Robot Logik (3:57)
9Hanzel und Gretyl - Helium Popsicles (1:40)
10Hanzel und Gretyl - Starfucker (3:12)
11Hanzel und Gretyl - Hyper Erotic Joy Helmet (0:42)
12Hanzel und Gretyl - Mutant Starseed Creation (4:57)
13Hanzel und Gretyl - Fireball XLS (2:22)
14Hanzel und Gretyl - Hallo Berlin (1:38)
15Hanzel und Gretyl - Asteronafti (3:37)
16Hanzel und Gretyl - Om Zentrale Station (7:33)
Ich habe fьr immer

Und ich will dein Leben

Mach schnell! (x4)

Jawohl (x3)

Meine Augen brennen mit Zorn undСкрыть/показать

На самом деле Американская электронно-индустриальная группа, имеющая на своем счету пару альбомов (в частности на Energy Rekords) и достаточно успешных. С самого начала становиться ясно, что группа выделяется, т.е. имеет свое лицо, и это уже интересно. На протяжении " приема сигналов с Урана", мы становимся свидетелями различных событий: Галактика "Черного леса", "Полет комет", "Звездные Казановы", "Мутанты из звездных скоплений", вот неполный перечень тем песен. С самого начала вас атакуют залихватские ритмы и зажигательные мелодии с хорошо проработанной ритмикой, и вы вряд ли впадете в анабиоз во время этого путешествия. Гипнотические ритмы сменяются прямо забойными ультрамодными пульсациями, радуя слух всевозможными находками и эффектиками. Все время создается впечатление, что вы находитесь в центре событий, а тело так и проситься в пляс, и что меня действительно
удивило, так это огромное чувство юмора музыкантов, иногда это белый, а иногда черный юмор, но это позволяет посмотреть на их творчество с разных сторон. Особенно приятно услышать и появляющееся в конце, сказанное совсем по-русски слово "Астронавты", в одноименной песне, и некоторая дурашливость в песне "Hello Berlin", так и представляются парочка веселых космонавтов. Все эти наблюдения говорят о том, что немецкий лейбл OUT OF LINE, обращает внимание на новые талантливые группы, тем самым, радуя нас качественным материалом.
Вам стоит послушать и убедится в сказанном выше, несомненно, этот коллектив среди моих фаворитов.
evgeniK (Moonchild)6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 6 ноя 2002