Crypthowl

« Tragedies Beheld by the Cemetery »

Crypthowl "Tragedies Beheld by the Cemetery" Год

5Evil Dead 03:10
6A Dismal Nocturne (Haunting the Family Vault) 09:10
7Of Seductress in Obsequal Attire 02:29
8Axe, Gore and Thy Awful Charms 07:00

Данное творение полностью принадлежит "перу" неугомонного калужского Металл-партизана Михаила Николаева (творческий псевдоним OUPIRE). Что здесь можно сказать? Несмотря на то, что материал для этого альбома записывался в разное время, на общую концепцию и настроение это никак не повлияло. Весь материал представляет собой кладбищенский Horror-vampyric-black-metal. Я думаю, не стоит зацикливаться на сравнениях с Cradle of Filth, которые сразу же всплывут у каждого при прослушивании данного альбома. При том, что жанр может быть и не совсем оригинальный, да и качество записи оставляет желать лучшего (плюс очень бросается в "глаза" откровенность драм-машины), следует отметить качественную как музыкальную, так и поетическую часть альбома: очаровывающие клавишные вставки, качественный женский вокал и мощный блэк-металл шквал в сочетании с кровавыми, но вместе с тем романтическими текстами, написанными на весьма изысканном английском языке. Что еще подкупает в этом альбоме, так это то, с какой любовью, вкусом и искренностью он сделан, начиная от обложки и заканчивая самой музыкой. Это по-настоящему TRUE! TRUE !!!!А это самое главное.
Gauthier7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1025 дек 2001