Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Order of Orias


« Inverse »



Order of Orias "Inverse" Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Black Metal

Оценка

9

/10





N Название
1 Presence (04:15)
2 Irreverence (07:50)
3Offering (07:29)
4Ash and Sparks (06:14)
5Concealer (05:50)
6Bleak One (06:56)
7Void (11:23)
Состав группы->
R. Prain - Bass
L. Wilson - Drums
G. Hamono - Guitars
D. Adelberg - Guitars
A. Spencer - Vocals



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Пропитанный оккультной горечью и мистической печалью, читаемой между строк – таким стал альбом австралийских талантов, так непохожих (очень выгодно) на то, что делается в смежных стилях последние годы.

Как известно, чем крепче выстроишь фундамент, тем незыблемее будет выситься монумент. Господа из другого полушария сотворили его на совесть – костистое острие каждого элемента крепко и туго вбито в ткань несущей земли. Отточенные края, зазубренные от извечного сомнения мастера в совершенстве его детища; тупящиеся концы, загнанные с неистовством по самый уровень материи, плоти, расщепляя кости и раздавливая суставы.

Творение сие относится к тем (настолько известным, что не станем их называть) опусам, что удостоены чести открывать новый этап развития мирового творчества; к тем, кто не стиль ставит в начало, но душу, атмосферу и все сокровенное.
Упомянутая формула не нова, но как искусно и незатейливо, вместе с тем – с непоколебимой уверенностью и талантливой рукой она воплощена в жизнь. Ее можно наградить всеми эпитетами, приевшимися господам искушенным, и от которых у всевозрастных колумбов случатся пароксизмы ошеломления и восторга, сменяющиеся комом в горле от преждевременных родов терпкого удовлетворения от вибраций музыки.

Захлебывающимся от ненависти, клокочущим от холодной ярости вокалом нам повествуют о мистериях нашего мира. Тугие и размалывающие гитары, вязкие, среднетемповые, с красивыми диссонансами, периодически срывающиеся на скоростные пассажи. Не техникой берут - тяжестью. Уверенная, четкая, мастерская работа. Блуждающий (в хорошем смысле) на фоне бас, гулкий и отлично переплетающийся с ударными, режущими ровными и толстыми кусками. В дополнение ко всему достаточное количество уместных акустических переборов, плавно переходящих в тяжелые куски и обратно. Красивый минор, изредка можно услышать приятные атональные аккорды. Монолитная работа, крепко сбитая и тесно сшитая.

Нет сомнений, все вышло, как задумано. Мастерское оформление г-на Metastazis способствует получению полной картины, предоставленной в материи. С замахом на лучшее.
Hereticae9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1022 мар 2012


~



просмотров: 5241    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом