Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
10 апр 2024 : Новый альбом HOUR OF PENANCE доступен для прослуши...
29 мар 2024 : Видео с текстом от HOUR OF PENANCE
22 фев 2020 : Обучающее видео от HOUR OF PENANCE
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Hour of Penance


« Sedition »



Hour of Penance "Sedition" Год

2012



Формат

CD Album



Стиль
Brutal Death Metal

Оценка

8

/10





N Название
1 Transubstantiatio 00:59 instrumental
2 Enlightened Submission 03:39
3 Decimate the Ancestry of the Only God 04:49
4 Fall of the Servants 03:20
5 Ascension 04:04
6 The Cannibal Gods 03:56
7 Sedition Through Scorn 03:26
8 Deprave to Redeem 04:02
9 Blind Obedience 03:09
31:24
Состав группы->
Silvano Leone Bass
Giulio Moschini Guitars (lead)
Simone Piras Drums
Paolo Pieri Vocals, Guitars



КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

28 окт 2012
А это, кстати, очень круто. Увесисто, безжалостно и цепляет не на шутку. Редкий случай, когда реально жалеешь, что альбом столь короток. Ибо мало.
17 сен 2013
Видел их вживую в ижевске, драммер-бох! такого я не видел и боюсь что не увижу

Поиск Стили Памятка Статистика

Апеннинский полуостров. Италия. Какие ассоциации возникают у вас с этой европейской страной? Может быть, это вкусная еда, хорошее вино, море и солнце? Или может древнеримские развалины с искусством эпохи Возрождения или Коза Ностра? А в музыкальном плане какие рождаются мысли? Лично мне в первую очередь приходят на ум традиционные песнопения венецианских гондольеров, классические оперы Верди и Пуччини, шлягеры Адриано Челентано, ну, или на крайний случай – легион “макаронного павера” итальянского розлива с Rhapsody во главе. То есть музыка в основном, что называется, позитивная, солнечная и несерьёзная. Последнее, с чем может, на мой взгляд, ассоциироваться музыкальная культура Италии – это суровый и мрачный дэт. Но, как говорится, не “Мяснобожьим Апокалипсисом” единым. И вот четверо уроженцев Вечного Города однажды решили поиграть на досуге жестокой и свирепой музыки, назвались Hour Of Penance, что в переводе на русский означает “Час Кары”. И заиграли этот самый суровый и мрачный дэт. В 2012 году выходит их пятый по счёту полноформатный альбом под названием “Sedition”. Он примечателен хотя бы своей обложкой, но и то, что скрывается за ней, заслуживает не меньшего внимания. На “Sedition” Hour Of Penance продолжают нарезать свой адски-богохульный брутал-дэт, хотя имеет место всё большее поступательное движение в сторону техно-брутала, что выражается в появлении ломаных риффов и в увеличении количества и качества гитарных соло. Начинается альбом с невразумительного минутного интро, после которого слушателя ожидает пулемётная канонада ударных с почти непрекращающимся бластбитом. Новый вокалист Паоло Пьери определённо недурно справляется со своими непосредственными обязанностями и радует нас своим весьма сочным гроулингом. Особенно хорошо у него получается выдавать на одном дыхании достаточно длинные куски текста плотным речитативом. Я прямо сейчас представляю его за кафедрой в соборе святого Петра в Риме, откуда бы начал читать свои антиклерикальные проповеди несчастным прихожанам. Относительно дел гитарных можно сказать, что тут итальянцы отработали без нареканий, напичкав свои композиции мощными риффами и, как ни странно, вполне вменяемыми и в меру мелодичными соло. Про качество записи, ничего говорить не буду – оно превосходно, как и подобает в современном дэте. Звук на “Sedition” мощный и сочный, но в то же время селективный и чёткий, при этом не выхолощенный до полной немощности и упадочной дистрофичности. Одним из главных плюсов данного альбом является то, что за те полчаса, что он идёт, он не успевает надоесть. То есть Hour Of Penance не стали писать длинные песни и загромождать их огромным количеством ненужных риффовых конструкций. За это им отдельное спасибо. Выделить какую-либо композицию на альбоме не представляется возможным, ибо “Sedition” целостен и монолитен, как каменные блоки Колизея. Аминь!
rassol8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1026 окт 2012


~



просмотров: 12729    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом