Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Raccoon_7


« Paranoia »



Raccoon_7 "Paranoia" Год

2012



Формат

CD Single / EP



Стиль
Noise Dark Industrial




N Название
1Paranoia
2Dead Silence
3The Dark Side
4Fragments Of Memory
5Future(remix by Deception Cost)
6In Your Mind(remix by DeZtructor)
7New Reality(remix by SiJ)
Состав группы->
Никита (Raccoon)



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

27 мар 2012
Сразу скажу, что очень рад что услышал что-то подобное. Первое впечатление «о господи что это» (ибо стиль я такой практически не слушаю). Но постепенно втянулся

[04:27] 01. Paranoia
Постоянно меняющиеся ритмы, причем довольно таки неплохо обработанные, не дают слушателю скучать, окуная его из одной фазы истерии в другую. Невероятно нравистя момент на 1-50 0 под этот ритм можно танцевать вечно. Вообще мне начинает симпатизировать идея самого направления – танцы в ночном тумане на открытом опенэйре где нибуть возле заброшенной мельницы под горой рядом с корчавыми деревьями при луне.. Эххх да на громкости киловатт так 30 звука!!! ВЕЩЬ, прослушиваю трек третий раз.

[04:06] 02. Dead Silence
Ритмовые остановы – гениально!!! Ритм не разыгрывается в полную силу а как бы дразнит. И это под завывающие лунные спиралььные пэды, которые просто могут свести с ума на больших мониторах. Понимаю, что я начинаю медленно и верно любить этот стиль. Дада, именно здесь и сейчас и именно с этой группы. Музыка не цепляет какими то сопливыми мотивами, или наркоманскими признаниями в дыму кальяна, но делает очень свежую и колкую атмосферу ТЬМЫ.

[04:49] 03. The Dark Side
Было бы даже странно НЕ УВИДЕТЬ на альбоме трек с подобным названием. И все то сделано с любовью и механической точностью – даже пресловутый дисторшн и тот – произведение механистического искусства, перемалывающий ритм. А он вставляет, одна и та же обработка не надоедает целый трек – это достигается хитроумными эффектами, то и дело проливающимися на слушателями как ушат холодной воды. 5 из 5

[04:35] 04. Fragments Of Memory
Вот что называется эффект «ореола». Слушаю только четвертый трек, а уже крайне положительно настроен на альбом. Прав был мой друг и композер Станислав Забелин, что с первых треков надо вставлять сильные номера. Только вот тут ВСЕ номера сильные. Удивительно! С 1:30 начинается нечто неописуемое! Я уже хочу на опенэйр этой музыки трясти башкой под нее и вдыхать сырой воздух! 3-49 альбом чтото невероятное делает с моим мозгом – делаю как можно громче!!! Мало , трек можно смело до 6-00 догонять)

[03:25] 05. Future (Remix by Deception Cost)
Более медленная но от этого не ставшая хуже Future перехватывает палочку. Не устаю повторять что ремиксы я недолюбливаю и обычно не комментирую но этот послушаю. Ого, трибьют матрице!! А чтото мне подсказывает, что у автора отдельная обособленная точка зрения на окружающую действительность и место человека в ней) Трек довольно быстро и вовремя заканчивается.

[04:25] 06. In Your Mind (Remix by DeZtructor)
Эх и конец альбома весь из ремиксов, окей( Но надеюсь авторского тут довольно много). Пошла «лирика». Все таки ремикс уже не то… «вини пух уже не тот..»)) Переключил.. (хотя трек почти кончился)

[06:28] 07. New Reality (SiJ Remix)
О. И снова матрица. Хех. Интересно. Чую запашок полюбившегося драйва. И да, черт побери, хотя это и не творение Автора, но некий драйв в нем тоже есть.

Немного расстроило меня, что почти половина альбома ремиксы – они кажутся бледнее, чем первые трека. Пусть так, но первые 4 трека надолго поселятся у меня в плеере. Им я ставлю 5 из 5 по всем пунктам.

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 2205    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом