Hungry Lungs

Therra - vocal
Duke - guitar
Toby - drums
Chris - bass

В первый день декабря года две тысячи одиннадцатого от обрезания Господня на помойку жизни был выброшен семидюймовый младенец. Немцы действительно соображают в половых извращениях, коли в результате коитуса краста, хардкора и спокен-ворда порождают подобных отпрысков. Шесть минут звукового насилия, перемежаемого декламациями лирики Леонарда Коэна непосредственно Леонардом Коэном. Запертый звук, бешеная энергия деструктива, глухие, пинающие барабанные перепонки драмсы, шершавые и кашеобразные гитарные… Эмм. Ну, не риффы, пожалуй, а… Ладно, просто звуки, вызванные касанием неопределенными частями тела гитарных струн, причем звуки, таящие на дне тарелки с дымящейся жижей неразборчивого происхождения реально прикольные мелодии. Вокал так же прелестен, как и остальные составляющие саунда: рев и вопли беременной вокалистки, у которой ребенок прогрызает червоточину из матки к свежему воздуху, обещающему напитать голодные легкие, органично дополняют шумовую оргию, устроенную инструменталистами. Жаль, ребята не допёрли до идеи не чередовать Коэна и собственные звуковые выделения, а совместить их; а может, и прочухали фишку, да побоялись иска датского копираста, бхыхыхы. Резюме: мои собратья-любители лоуфайного кор/нойз/сладж-гогнеца подобную кашку наверняка распробуют и потребуют добавки, а остальные должны были бросить чтение этого обзора уже после третьего предложения.
Oakim6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1023 фев 2012