Gorevent

« Abnormal Exaggeration »

Gorevent "Abnormal Exaggeration" Год

7Gallows
8World Septic
Takashi : Vocals
Kasahara-Brutal : Guitar
Gokucho : Guitar (ex-Rest in Gore)
Sonobe : Bass (ex-Rest in Gore)
Moriyama : Drums (ex-Testicles Virus)
Macabre Mementos Records

20 фев 2012
Конечно же никакой это не брутал дэт а самый что ни на есть SLAMMING . Качовые до невозможности риффы и скорости, великолепно прописаный звук и что зачатую важно в такого рода музыке- вокал. Ни в коем случае не советую обращать внимание на страну производителя, так-как в данном конкретном случае это лишь условность и напахать такой альбом с таким звуком могли пожалуй только где-нибудь в Техасе. Практически никаких скоростей, бошка через какое то время сама начинает на рэперский лад плавно покачиваться в такт музыке. Данный альбом может быть рекомендован людям которые только начинают знакомиться со слэмминг дэт музыкой как наиболее приятный и "легкоусваиваемый" вариант такого рода музыки, но и другим он думаю будет так же интересен. Альбом идет хорошо как фоном так и при вдумчивом прослушивании.