Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Evan Brewer


« Alone »



Evan Brewer "Alone " Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Fusion

Оценка

10

/10





N Название
1Actualize 4:19
2Contraband 2:46
3Currency 3:53
4Altered Perspective One 2:41
5Altered Perspective Two 2:24
6Vertigo 2:46
7The Decline 0:15
8Degenerate 2:11
9Looking West 2:37
10A Climate For Change 3:38
Состав группы->
Evan Brewer - bass, music.
Информация
June, 28 2011.
Sumerian Records.

This album is the debut album from bassist Evan Brewer of The Faceless and Animosity, the album features only bass guitar sounds, being this the only instrument on the record, The Artwork was made by the Colombian Drummer and Graphic Designer Mauro Mazuera.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Влюблён. Именно так, ведь редко какая работа заставляет просто сесть, отвлечься от всего на свете и слушать. Послушать раз, послушать два, на третий начать анализировать, находить и оценивать всю прелесть записанного. И никакого поиска недостатков или недочётов - ты влюблен в музыку, ты просто рад.

Несколько лет назад ознакомился с группой Animosity - хоть немного не в моём вкусе, но понравилось. Через некоторое время вспомнил об этой группе, начал изучать всех и вся, а тут басист сразу привлёк внимание - блестящее исполнение, плюс играл с Тосином Абаси (Animals As Leaders), значит определённо мастер! Огорчился, не обнаружив никаких работ Эвана. Спустя ещё немного времени новость - в The Faceless новый басист - Evan Brewer! К тому же, появилось видео, где он исполнил очень красивую мелодию на двух бас-гитарах одновременно. А вырос интерес ещё больше, когда мельком прочитал, что Эван сейчас занят работой над сольным альбомом! Радости предела не было, так чьего-либо дебюта я никогда еще не ждал. За год появлялись новые видео, где он рассказывал о своих инструментах, где рассказывал о работе над альбомом... И вот выход "Alone". С первых секунд прослушивания понимаешь - вот оно, царство баса, новая сторона этого инструмента для тех, кто ранее в нём видел лишь "объект для галочки". Первая пара песен просто удивляет - как так можно играть слэпом? А какое у Эвана прозвище среди своих? Spyder, что в переводе значит "паук" - понятно почему. К третьей песне, "Currency", заканчивается буря красок, начинается душевное спокойствие. Вот за что влюбляешься в такую музыку - всё идёт от чистого сердца, заставляя послушать, прислушаться и полюбить. В целом, альбом плавно меняет настроение, но переходя от того самого спокойствия к резкому выплеску эмоций. Но как мало... Обида от количества сменяет радость от качества - хоть и ненадолго, но сменяет. Ранее небезызвестный экстремальный басист Jeff Hughell (Brain Drill) объединился с не менее экстремальным барабанщиком Marco Pitruzella и выпустил EP "I came to Hate", пока так и не обзаведшимся полноценным продолжением - тоже мало, а как хочется ещё!

Эван выпустил на лэйбле Sumerian Records (Veil of Maya, After the Burial) небольшой удивительный альбом, где всем правит бас-гитара. Полчаса отличной музыки в хорошем звуке - "неплохо", скажете вы. Стоит послушать и, на всякий случай, приготовиться на полчаса сосредоточиться только на этой музыке. "Удивительно", скажете вы позже.

К слову, интернет наполнился роликами, где на любительские камеры снимают на концертах сольные номера Эвана с двумя гитарами (трек "Currency"), а некоторые барабанщики даже придумывают и накладывают свои партии на них.
Afterburner10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010 янв 2012


~



просмотров: 7133    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом