15 июл 2013 : Новое видео THE MORE I SEE
25 сен 2010 : Из THE MORE I SEE ушел вокалист

The More I See

« The Wolves Are Hungry »

The More I See "The Wolves Are Hungry" Год

9Last Hope
10A Price On Your Head
11Smile
12The Wolves Are Hungry

Сразу видно, что этот квинтет – англичане, ведь вряд ли кому-нибудь еще придет в голову назвать свою группу в честь песни культовых английских хардкорщиков Discharge. Правда, The More I See на своем дебютном альбоме играют куда менее экстремальную и инновационную музыку. С одной стороны, их риффы отличаются завидной брутальностью в духе поздних альбомов Anthrax. С другой стороны, в некоторых вещах, особенно в “Near Extinction”, очевидно влияние поп-панка. В довершение всего, в середине диск «проваливаетя» в альтернативную трясину и начинает напоминать Alice In Chains. Кому-то такой винегрет придется по вкусу, но я не могу не признать, что The More I See – всего лишь успешные комбинаторы того, что было придумано задолго до них. Тем не менее, на альбоме присутствует немало отличных песен (вышеупомянутая “Near Extinction”, а также брутальная “Violate”, печальная “Chez Wrong” и мрачные, но мелодичные “Friend Turned Enemy” и “Smile”). Будем надеяться, что к следующему альбому англичане все-таки определятся, в каком направлении двигаться, и вместо винегрета предложат нам что-нибудь более цельное и оригинальное. (Диск предоставлен компанией “Soyuz Music”)
Роман Патрашов7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 9 ноя 2004