27 окт 2023 : Концертное видео OBSCURA

01...And All Will Come To An End
02Crucified
03Fear
04Immanent Desaster
"Cosmogenesis" Pre-Production Recordings (2006)
05Incarnated
06Open The Gates
07Headworm
2011 Recordings:
08Flesh And The Power It Holds (DEATH cover)
09Piece Of Time (ATHEIST cover)
10How Could I (CYNIC cover)

25 июл 2012
Чем же не понравилась рецензия? Всегда поражают объяснения, вроде:"Причина удаления: Ваша рецензия не соответствует планке качества, установленной на данном портале".
Ну естественно...
25 июл 2012
Это стандартная и исчерпывающая формулировка для 90% удаляемых рецензий. Конкретно в отправленной в комментарии наблюдается целая куча ошибок и недостатков, почти безобидных по отдельности, но вместе производящих к плачевному результату. Нужно ли говорить, что "когда-то" пишется через дефис, "компиляция" с одной "л", "очевидно" пишется без "е" после "д", да и запятую перед этим словом в данном случае неплохо было поставить? В оборот "зарядили в середину, а не начало" надо бы добавить букву "в". Что это за "1 в 1"? Не с другом в аське ведь общаетесь, потрудитесь написать буквами: "один в один". И что это за "эффект клавишных"? На эффект бабочки похоже? Слова "всего лишь" перепутаны местами, но смысл предложения теряется полностью. А чудесный оборот про "филейную часть"?! Это, стало быть, три упомянутых кавера - самая задница альбома? И потом, неплохо было бы потренироваться в правильном написании названий композиций. "Lack Of Comprehension (Death)" - это не "Sanitarium (Welcome Home)", это "Lack Of Comprehension" (Death).

Впрочем, отзыв плох и без всех этих ошибок.
25 июл 2012
Это не рецензия, это малограмотный отзыв, которому место там, куда его перенесли: в комментариях к альбому.
25 июл 2012
Я вам гарантирую, сейчас он скажет, что править косяки - это наша работа.
25 июл 2012
Возможно, все-таки не станет. Хотя я уже заготовил ответ. Осталось скопипастить при надобности.
Вот вам попки прорвало XDD

Странная реакция на обычный вопрос. Такое ощущение, что вы там все на жаренных гвоздях сидите...
25 июл 2012
Какой насыщенный интеллектом, а главное, достойный ответ! Какова степень выдавания желаемого за действительное! Это прекрасно, считаю.
25 июл 2012
"три упомянутых кавера - самая задница альбома?"
Ну они разве не в конце?

А вообще, вам же не лень брюзжать пеной здесь? Можно было написать все это в "Причина удаления"
25 июл 2012
Большинство недорецензентов где-то в глубине души понимают, что написали что-то не то, и видят в указанной формулировке подтверждение своих опасений. Потому они не задают дополнительных вопросов. Я, в свою очередь, экономлю время, которое могло уйти на написание подробного отчета про допущенные ошибки. Все логично.
25 июл 2012
Не сочтите за грубость, но серьезно: вам не лень было написать сейчас причину удаления. Так разве было лень сделать это раньше? Вы даже не указали конкретных причин.
И с чего вдруг такая агрессия? Я же просто спросил. К сожалению на вашем сайте не существует системы личных сообщений (точнее - эта система не работает).
Мы же все прекрасно понимаем, что сайт обалденный, но не нужно зазнаваться. Господи, будьте сдержанней.
25 июл 2012
За грубость не сочтем, но на неделю на заслуженный отдых отправим.

>>> Большинство недорецензентов где-то в глубине души понимают, что написали что-то не то, и видят в указанной формулировке подтверждение своих опасений. Потому они не задают дополнительных вопросов.

Не совсем так. От практики написания подробных причин удаления отказались именно потому, что недорецензенты после прочтения таковых впадали в раж и пытались всеми силами доказать, что эти причины надуманны, а модераторы просто ленятся исправлять за рецензентов грамматические и пунктуационные ошибки, а также доводить до ума корявый стиль.
25 июл 2012
"вам не лень было написать сейчас причину удаления. Так разве было лень сделать это раньше? Вы даже не указали конкретных причин."
Во-первых, я написал причину удаления, и она достаточно конкретна. Во-вторых, эту формулировку использовали до меня и, надеюсь, будут использовать после. В-третьих, я у себя на работе тоже могу писать подробные рекомендации по сопровождению каждого портфеля ценных бумаг, но делаю это в исключительных случаях - мое время не резиновое, а практически все и так всё прекрасно понимают.
25 июл 2012
"От практики написания подробных причин удаления отказались именно потому...."
Будем знать. В любом случае, эту фразу я у тебя позаимствовал.
8 июл 2020
Интересные комментарии. Понял теперь,почему так мало рецензий на очень многие замечательные работы)