21 ноя 2018 : Винилы OBSCURA выйдут зимой

01...And All Will Come To An End
02Crucified
03Fear
04Immanent Desaster
"Cosmogenesis" Pre-Production Recordings (2006)
05Incarnated
06Open The Gates
07Headworm
2011 Recordings:
08Flesh And The Power It Holds (DEATH cover)
09Piece Of Time (ATHEIST cover)
10How Could I (CYNIC cover)

25 июл 2012, 17:04
Чем же не понравилась рецензия? Всегда поражают объяснения, вроде:"Причина удаления: Ваша рецензия не соответствует планке качества, установленной на данном портале".
Ну естественно...

25 июл 2012, 17:20
Это стандартная и исчерпывающая формулировка для 90% удаляемых рецензий. Конкретно в отправленной в комментарии наблюдается целая куча ошибок и недостатков, почти безобидных по отдельности, но вместе производящих к плачевному результату. Нужно ли говорить, что "когда-то" пишется через дефис, "компиляция" с одной "л", "очевидно" пишется без "е" после "д", да и запятую перед этим словом в данном случае неплохо было поставить? В оборот "зарядили в середину, а не начало" надо бы добавить букву "в". Что это за "1 в 1"? Не с другом в аське ведь общаетесь, потрудитесь написать буквами: "один в один". И что это за "эффект клавишных"? На эффект бабочки похоже? Слова "всего лишь" перепутаны местами, но смысл предложения теряется полностью. А чудесный оборот про "филейную часть"?! Это, стало быть, три упомянутых кавера - самая задница альбома? И потом, неплохо было бы потренироваться в правильном написании названий композиций. "Lack Of Comprehension (Death)" - это не "Sanitarium (Welcome Home)", это "Lack Of Comprehension" (Death).

Впрочем, отзыв плох и без всех этих ошибок.

Darkside.ru Member

Arseniy

25 июл 2012, 17:28
Это не рецензия, это малограмотный отзыв, которому место там, куда его перенесли: в комментариях к альбому.

Alice Malign

25 июл 2012, 17:44
Я вам гарантирую, сейчас он скажет, что править косяки - это наша работа.

25 июл 2012, 18:34
Возможно, все-таки не станет. Хотя я уже заготовил ответ. Осталось скопипастить при надобности.

25 июл 2012, 18:39
Вот вам попки прорвало XDD

Странная реакция на обычный вопрос. Такое ощущение, что вы там все на жаренных гвоздях сидите...

25 июл 2012, 18:43
Какой насыщенный интеллектом, а главное, достойный ответ! Какова степень выдавания желаемого за действительное! Это прекрасно, считаю.

25 июл 2012, 18:44
"три упомянутых кавера - самая задница альбома?"
Ну они разве не в конце?

А вообще, вам же не лень брюзжать пеной здесь? Можно было написать все это в "Причина удаления"

25 июл 2012, 18:47
Большинство недорецензентов где-то в глубине души понимают, что написали что-то не то, и видят в указанной формулировке подтверждение своих опасений. Потому они не задают дополнительных вопросов. Я, в свою очередь, экономлю время, которое могло уйти на написание подробного отчета про допущенные ошибки. Все логично.

25 июл 2012, 18:52
Не сочтите за грубость, но серьезно: вам не лень было написать сейчас причину удаления. Так разве было лень сделать это раньше? Вы даже не указали конкретных причин.
И с чего вдруг такая агрессия? Я же просто спросил. К сожалению на вашем сайте не существует системы личных сообщений (точнее - эта система не работает).
Мы же все прекрасно понимаем, что сайт обалденный, но не нужно зазнаваться. Господи, будьте сдержанней.

Alice Malign

25 июл 2012, 18:58
За грубость не сочтем, но на неделю на заслуженный отдых отправим.

>>> Большинство недорецензентов где-то в глубине души понимают, что написали что-то не то, и видят в указанной формулировке подтверждение своих опасений. Потому они не задают дополнительных вопросов.

Не совсем так. От практики написания подробных причин удаления отказались именно потому, что недорецензенты после прочтения таковых впадали в раж и пытались всеми силами доказать, что эти причины надуманны, а модераторы просто ленятся исправлять за рецензентов грамматические и пунктуационные ошибки, а также доводить до ума корявый стиль.

25 июл 2012, 18:58
"вам не лень было написать сейчас причину удаления. Так разве было лень сделать это раньше? Вы даже не указали конкретных причин."
Во-первых, я написал причину удаления, и она достаточно конкретна. Во-вторых, эту формулировку использовали до меня и, надеюсь, будут использовать после. В-третьих, я у себя на работе тоже могу писать подробные рекомендации по сопровождению каждого портфеля ценных бумаг, но делаю это в исключительных случаях - мое время не резиновое, а практически все и так всё прекрасно понимают.

25 июл 2012, 18:59
"От практики написания подробных причин удаления отказались именно потому...."
Будем знать. В любом случае, эту фразу я у тебя позаимствовал.

Материалы отсутствуют

Kiss Рейтинг@Mail.ru

1997-2019 © Russian Darkside e-Zine.    Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом