Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Lost Conception


« Paroxysm of Despair »



Lost Conception "Paroxysm of Despair" Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Technical Death Metal


Darknagar Records

Оценка

7

/10





N Название
1Pathetic Existence 03:22
2Useless Shell of Void 04:52
3Urbanistic Echoes of Evolution 03:49
4Human becomes an Idiot 03:48
5One Step to the Grave 04:12
6Torments for the Alteration 03:54
7Society equals Zero 05:06
8Two-faced Soul of Humanity 06:52
9Infinity 05:21
41:16
Состав группы->
Loki - Bass
Mutilator - Drums
Doctor - Guitars, Vocals
Verz - Guitars, Vocals



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

18 окт 2013
Обложка намекает.

Поиск Стили Памятка Статистика

Те товарищи, которые ещё смеют утверждать, что в России, или, по крайней мере, за пределами Москвы и Санкт-Петербурга, нет достойных групп, способных на должном уровне исполнять дэт-метал с прогрессивными/техничными инфлюэнциями, вынуждены будут после прослушивания дебютной работы «Paroxysm of Despair» от красноярцев Lost Conception испытать сокрушительное идеологическое фиаско. Можно сделать вывод, что с таким-то напором (а также неизменным «качем» и «угаром»), какой уже сейчас поставляют данные господа на своём первенце, всё ведёт к тому, что Lost вскоре сможет заставить потесниться патриархов стиля из обоих столиц. Давненько уже не приходилось слышать от отечественных групп таких качественных переходов от безудержной бластбитовой агрессии к мелодичным проигрышам, как, например, в заглавной «Pathetic Existence», или размеренно-тяжёлых «Urbanistic Echoes of Evolution» и «Useless Shell of Void», при этом умело перемежая густое композиционное варево болезненной напряжённостью, выраженной в, пожалуй, самых «прокачивающих» вещах на альбоме: до крайности мизантропичных «Society Equals Zero» и «Two-Faced of Humanity», видимо, специально поставленных в завершение диска, который также ограняет среднетемповый инструментал «Infinity», демонстрирующий слушателю умения гитаристов. Нельзя не отметить и высококачественное оформление, в достаточной степени отражающее идеологическую направленность данной работы.

С уверенностью смею назвать Lost Conception младшими братьями такой весьма заслуженной в наши дни американской формации, как Decrepit Birth. Послушайте «Paroxysm of Despair», и сделайте свои выводы.
(Диск предоставлен Darknagar Records)
Dystopia7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1025 окт 2011


~



просмотров: 5196    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом