31 янв 2024 : ROB ZOMBIE нашел басиста

7Feel So Numb 3:53
8Transylvanian Transmissions, Pt. 1 1:09
9Bring Her Down (To Crippletown) 3:59
10Scum of the Earth 2:55
11House of 1000 Corpses 9:26 (contains bonus song Unholy Three)
Rob Zombie - Vocals

Evelyne Bennu - Female Vocals
Blasko - Bass
Jerry Hey - Horns
Scott Humphrey - Additional Guitar
Kerry King - Additional Guitar ("Dead Girl Superstar")
Tommy Lee - Additional Drums
DJ Lethal - Turntables
Danny Lohner - Additional Guitar
Mix Master Mike - Turntables
Gary Novak - Additional Drums
Ozzy Osbourne - Additional Vocals ("Iron Head")
Bill Reichenbach - Horns
Riggs - Guitar
Bennett Salvay - String Arrangements
Tempesta - Drums
Daniel Wiggins - Horns
Phil X - Additional Guitar

6 янв 2014
Не могу с уверенность назвать этот альбом лучшим в творчестве роба (так как есть Hellbilly Deluxe.Тут уж на вкус и цвет), но работа определенно хороша. Мрачные песни с мощными, энергичными припевами. Выделяется только последняя песня (не считая бонус трека) - House of 1000 Corpses, чей крадущийся вокал и мелодия не оставили меня равнодушным. Собственно альбом понравился мне от начала до конца, проходных песен я не нашел, и с момента моего недавнего знакомства с ним я переслушал его 2 раза + дуэт с Оззи удался, так что оценка соответствующая.

Волосатый и бородатый дядя записал очень даже неплохой альбомчик! Почти все композиции - хиты, и нравятся с первого раза. Следует отметить, что в записи участвовали Керри Кинг, Томми Ли, Оззи Осборн, и DJ Lethal из Лимп Бизкит. Участие всех этих персон (кроме Оззи), правда, не очень заметно, ну и ладно! Самые лучшие композиции альбома - это Demon Speeding, Feel So Numb (на которую был снят неплохой клип), и Iron Head (Которая кстати, как раз с участием Оззи). Go to California почему-то напоминает Go to America Элиса Купера. Да и сам Зомби, как мне кажется - второй Элис Купер, только индустриальный. Слшком он мне своим голосом, имиджом и текстами напоминает короля шок-рока.
Pasha8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1015 дек 2001

Наиотличнейший альбом от старины Роба! Что у нас тут есть? Довольно стандартный по музыкальной составляющей индастриал с отличной хитовой составляющей в припевах. Даже несмотря на то, что каждый куплет у Роба состоит из пары аккордов, чередующихся в зависимости от песни, припевы довольно звучны и приятны мелодически. Каждая песня сильна, к сожалению не сказать, что оригинальна, но с другой стороны - не особо это и мешает. Вокал приятен и груб,а клавишные партии порой изображают оркестровки. Приятным сюрпризом оказалось участие Оззи ("Великого Князя Тьмы и прочая и прочая") в треке "Iron Head" и, конечно же, откровенно попсовый трек "Never Gonna Stop", пущенный в ротацию с клипом на модных каналах (MTV). А вот трек "House Of 1000 Corpses" вполне мог оказаться на альбоме у такого же великого и могучего, как Оззи, Мэнсона. К качеству как всегда не придраться, а потому вполне заслуженные 8 баллов.
alpokus8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1016 июн 2009

Блин, Роб высасывает все свои песни из двух пальцев. Из одного получаются хорошие, а из другого отстойные. Так вышло и с этим альбомом. Если Dead Girl Superstar и Scum of the Earth достойны похвалы, то Go to California и Iron Head (не смотря на участие в последней Оззика) просто скучны. Собственно если вам по душе работы этого поп-индустриальщика или что-то в духе Раммштайнов, скорее всего этот альбом вам приглянется. С технической точки зрения придерется не к чему - звук ровный, все так мощненько, агрессивненько. Но вот напоминает это все дело Brutal Planet Элиса Купера, хотя если брать во внимание любовь Элиса к моде, то можно сказать, что все как раз наоборот. Как ни крути, но уроки вокала Роб точно брал у Купера... Отлично подходит альбом для экстримально-хипповых дискотек.
t0lik6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1022 фев 2002