Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
1 ноя 2023 : Оригинальный гитарист VENOM об альбоме 1981 года
17 июн 2023 : Барабанщик VENOM: «Классический состав? Ну не...»
3 мар 2023 : Бывший барабанщик VENOM успешно сражается с болезн...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Venom


« Fallen Angels »



Venom "Fallen Angels" Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Speed Thrash Metal




N Название
1 Hail Satanas
2 Pedal To The Metal
3 Nemesis
4 Lap Of The Gods
5 Hammerhead
6 Damnation Of Souls
7 Fallen Angels
8 Beggarman
9 Sin
10Punk's Not Dead
11Death Be Thy Name
12Valley Of The Kings
13Lest We Forget
14Annunaki Legacy (bonus track)
15Blackened Blues (bonus track)
Состав группы->
Conrad "Cronos" Lant – bass guitar, vocals
La Rage – guitar
Danny "Dante" Needham – drums



КомментарииСкрыть/показать 4 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

25 дек 2011
Вау!
Вы можете не верить, но Venom записали свой первый приличный альбом за последние 10 лет! Не спорю, "Metal Black" и "Hell" было приятно послушать в машине по пути на работу, но запомнить с них какие-либо песни не представлялось возможным! А тут вот тебе: и Hammerhead, и Hail Satanas , и Nemesis, и куча других боевиков сразу врезаются в твой разум, разнося всех твоих внутренних ангелов в прах!
По настоящему сатанинская работа! И даже не сточки зрения уже привычной тематики текстов, а с точки зрения именно музыки? Хотите услышать здесь техничные ударные? Стук люциферовых копыт подойдет? Нужны техничные соло? Да они прямиком из "Гиены Огненной"! А вокал... Тут отдельная тема, ведь вокал Кроноса все больше становится похож на голос Лемми... а Лемми - бог, противоположность сатане... Неувязочка...
Если серьезно, то Кронос добавил в свою манеру орать что-то от Pantera или даже Machine Head. Например, в припеве к песне "Hammerhead"... Но, лично я считаю, что это явный прогресс. Ведь сейчас уже конец 2011-ого, надо приобретать современные фишки.
Отдельной похвалы стоит оформление альбома. Очень красивая обложка, очень красивый буклет. Парни вложили в эту работу душу, и это приятно с учетом их отвратительных шоу... Я уж думал Кронос и Ко. уже забыли, какого это, писать отличный материал.
В завершение скажу лишь, что меня серьёзно пугает сложившаяся тенденция. Если Venom так и будут выпускать приличные пластинки раз в 10 лет, то боюсь еще один Fallen Angels мы больше не услышим...
18 янв 2012
Новое детище отцов всей экстремальной сцены под названием Падшие Ангелы заставляет приятно удивится. После относительного застоя в их творчестве, а то есть Metal Black и Hell, от Venom трудно было ожидать чего то нового. Само направление Speed Trash (ими же изобретенное) давно растворилось в последователях и экспериментах. Тут было главное не то что ошеломить, а хотя бы не ударить в гряз лицом. И граппа не ударила.
Спустя 11 лет после потрясного Resurrection и эры невзрачных пластинок Metal Black и Hell. Venom выстреливают 15 зарядным студийником с весьма неоднозначным содержанием. Казалось бы это все тот же старый добрый скоростной trash, но от чего то хочется сказать, Дааа давненько я такого не слышал! Все сделано на славу и в лучших традициях. Все 15 композиций выполнены в классической но в то же время менее сырой (свойственной для Venom) атмосфере. Хитов на альбоме нет, но каждая композиция станет хорошим напоминанием о днях давно минувших. Отличная пластинка для любителей от мастеров и отцов жанра.
21 июл 2013
Этот диск Venom получился на мой взгляд чем-то средним между Metal Black и Hell. Ярость, скорость и бескомпромиссность первого и техничность и инновации исполнения второго. Качество записи на довольно высоком уровне в сравнении с тем же Metal Black, но не как на Resurrection. Драйва на альбомах 90х было всё же больше

Из наиболее удачных песен можно выделить безусловно, первые три. Так же: Hail Satanas - название говорит само за себя! Интересна вещь Lest We Forget, давно не припомню я у Venom инструментальных композиций. Очень удачная, на мой взгляд, “Valley of the Kings”, немного отдающая Спид-Металлом времен Calm Before the Storm. Ну и конечно же центровая вещь альбома – Fallen Angels, выполнена в духе Cast in Stone. На этом треке Бас-Гитара Кроноса играт особо Ярко. Единственная капля дегтя – гитарный рифф 3.18-3.40 мне кажется, он длиться слишком долго.

Рифф куплета Damnation Of Souls, чуть-чуть напоминает Fall from Grace (или мне показалось?) из прошлого альбома, что в принципе не портит саму композицию. Остальные же вещи стандартны и обыденны для Venom, несмотря на громкие названия оных. Но всё же удачные песни здесь на мой взгляд перевешивают средненькие. Откровенно слабых же вещей как таковых на альбоме я не наблюдал!

Бонус-треки диска на мой взгляд тоже получились неплохо. “Annunaki Legacy” получилась скорее в стиле Heavy Metal, хотя по скорости исполнения близка к “Valley of the Kings”.

Подводя итог можно сказать, что в этот раз у ребят получилась весьма и весьма крепкая работа! Ставлю 10, так как недочеты команды с лихвой компенсируются культовым статусом и возрастом музыкантов.
2 мар 2016
Потрясающая обложка.

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 19155    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом