Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Flymore


« Millenium IV-V »



Flymore "Millenium IV-V" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Nu Metal




N Название
1Intro 1:43
2Misunderstanding 4:40
3Wake Up 4:09
4All the time I bled 2:58
5My last goodbye 4:52
6I will still sing 3:46
7Queen of the damned 4:48
8Nothing personal 3:39
9Insane 3:29
10Hold on 3:14
11Live It Up 3:39
12My destination 2:45
Состав группы->
Max Frozt Morozov - vocals
Igor fly Muckhin - guitars
Denis check Rybakov - bass
Serj Kulikov - drums
Nikita Alekseev - guitar
Информация
copyright Flymore 2010
Red Star Music
Distributed by NOVA via Universal Music Operations Limited
Тексты песен
Misunderstanding

Verse 1
Let back all the tears
Falling down my cheek
Filling up my heart
See it in my eyes
Pain I hide inside
And I won’t let it out

Pre Chorus
Take my breeze away x 2
My mind x 3
My breeze away x 2
My mind

Chorus
I wish I could be strong
Thanks for proving me Скрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

27 сен 2011
Попался в мои руки новый альбом ивановской группы Flymore Millenium IV V.

Сначала о качестве звука и записи:


Научились! Да, научились записывать, научились сводить, снимаю кепку Stone Island перед звукорежиссером, техниками и коллективом собственно. Прослушивается все, вокал не «утопает», барабаны четкие, нет старых проблем с звенящим железом в котором неслышно больше ничего и ни кого. За качество записи поставлю 6 из 10 баллов. Есть к чему стремиться разумеется, посмотрим что измениться на следующей пластинке.

Стиль и оригинальность:

Скажу так, что если вы довольны работами ранних Koяn, то этот альбом Flymore придется вам по-вкусу. Композиции насыщенны жесткими гитарными рифами, цикличность, как в industrial, низкий строй, «рваные» риффы — бальзам для души. Вокал так же напоминает бессменного Джонатана Дэвиса, но конечно это не Дэвис. Да и слава Богу, если бы еще была полная копия вокала, я бы лично альбом до конца не дослушал. Вокал, сухой, с брутальной хрипоцой, внушает серьезность мужчины у микрофона. Но его однообразие в тембре, в построении вокальных партий, гармонии наводит тоску и ощущение одной бесконечной песни. Но пятой — шестой песне, начинаешь немного уставать от посыла монотонного звука в уши. Такой альбом скорее подошел бы для прослушивания скажем в машине, в дороге на дачу с друзьями, бабами и пивом. Сидишь, качаешь головой, топаешь ногой — ничего не напрягает. Но дома я бы долго слушать эту пластинку не смог бы. Очень порадовала раскачка! Да — музыка качает, это плюс. Но однообразие вступлений, куплетов и припевов немного расстраивает. Некоторые треки например, как Queen of the Damned явный «Кукуруз», что тоже печально. С началом каждой новой композиции, ощущается подъем, что вот-вот сейчас будет что-то уникальное, оригинальное, интересный оборот, но нет...((( Все это мы уже слышали, все это уже проходили, лет так 12 назад. За Стиль и оригинальность моя оценка 3 из 10.

В целом, как я сказал, для тех кто считает что оригинальный Koяn сдулся, устарел, опопсел или еще что-то, Flaymore припрятали спасательный круг под названием Millenium IV V.
Для тех кто все же привык развиваться, советую, альбом дома иметь, но окна в мир «нового звучания» он вам к сожалению не откроет. Я же продолжу поиски «новой волны»
29 ноя 2013
Любителям Korn однозначно понравится. Правильно, как бальзам на душу. Моя оценка 9.5 из 10. Да-да! Нет там никагого однообразия.

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 3360    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом