Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
28 окт 2023 : Drum-cam от KRISIUN
5 окт 2023 : Новое видео KRISIUN
14 июл 2022 : Новое видео KRISIUN
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Krisiun


« The Great Execution »



Krisiun "The Great Execution" Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Brutal Death Metal


Century Media Records

Оценка

7

/10




Состав группы->
Alex Camargo – bass, vocals
Moyses Kolesne – guitar
Max Kolesne – drums



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

15 май 2012
Пока что, после нескольких прослушиваний, уверен, что пока это лучшее, что я слышал (расслышал?) у команды. Замечательный материал.

Поиск Стили Памятка Статистика

Krisiun никто не назовёт новаторами. Эти бразильские поклонники Morbid Angel и Deicide с самого первого своего альбома записывали классический от первой до последней ноты дэт-метал, и лишь иногда в их музыке появлялись какие-никакие, но оттенки трэша, и это чувствуется не только благодаря недавнему каверу на Sepultura.

"The Great Execution" - типичный для Krisiun альбом, мало чем отличающийся от великолепных "AssassiNation" и "Conquerors of Armageddon": качественнейшие риффы, жёсткий и очень точный ритм, мощь, скорость, отличный тяжёлый звук. Попытки добавить более изысканные гитарные соло не выглядят беспомощно, техника музыкантов высока. Ну а голос Алекса Камарго мне всегда нравился - нет в нём глухости и утробности, которые очень часто портят гроулинг даже на очень хороших экстремальных опусах.
Однако же, здесь есть и к чему придраться. "Конвеерный" выпуск релизов привёл к тому, что Krisiun пусть и не исписались, но уж точно слегка сбавили обороты, и слушается "The Great Execution" несколько спокойнее по сравнению со сверхинтенсивными предшественниками - не всегда ощущается тот невероятный драйв, который так радовал моё сердце на уже упомянутых дисках.

Если кратко, то обозреваемый полноформатник отлично подходит под описание своей оценки - "очень хороший альбом, но чего-то не хватает".
Deusuum7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1014 май 2012


~



просмотров: 13447    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом