Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Necare


« Appassionata: Into the Vale of Rest »



Necare "Appassionata: Into the Vale of Rest" Год

2001



Формат

Promo / Demo



Стиль
Death Doom Metal

Оценка

9

/10





N Название
1Lux Occulta
2Eleanor
3Wall of Voices
4The Fury
5Juliet (Libera Me)
6The Mourner
7Even The Heavens Cried
8Appassionata
Состав группы->
Ryan Henry - Guitar, Bass, Keyboards, Vocals
Jonathan Greer Cawthon - Drums, Guitar, Keyboards
Erin Vernon - Vocals
Amy Caroline Parker - Vocals
John Ackerman - Guitar
Andy Henson - Guitar
April Leightty - Violin
Ben Snider - Violin



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

14 ноя 2011
Забавно, что автор не только написал позорный и отвратный набор букв, который сложно назвать рецензией, но также отличился совершенным незнанием матчасти и неумением пользоваться поисковыми системами: Томазо Альбинони не имеет никакого отношения к данному позаимствованному отрывку.

Поиск Стили Памятка Статистика

«Appassionata: Into The Vale Of Rest» - третье демо потрясающего и, к сожалению, ныне прекратившего существование коллектива Necare. Данная запись нисколько не уступает вышедшему в 2004-м году полноценному альбому «Ruin».

В альбоме восемь композиций, каждая из которых продумана до мелочей. Ломаный ритм каждой песни и интересные музыкальные находки не дадут слушателю отвлечься ни на минуту от прослушивания. Например, вступлением к треку «Wall of Voices» является отрывок, позаимствованный из одного из произведений итальянского композитора Томазо Альбинони. Интересно обставлено появление вставки из песни «Juliet» с предыдущего демо, выполненной в неоклассическом стиле. Остальные композиции тоже выполнены на должном уровне, имеют нестандартную структуру, что делает их прослушивание еще более интересным. Также хочется выделить инструментальную вещицу, завершающую альбом - это такой своеобразный гимн, полностью исполненный на клавишных инструментах, при поддержке оркестровок небывалой красоты, которые создают неповторимую атмосферу полёта.

Качество записи очень даже неплохое, если не забывать, что мы имеем дело с демо. Отчетливо слышно присутствие каждого компонента: различимы и гулкие ударные, и жёсткий гитарный саунд, большое количество клавишных инструментов и, конечно же, мощный вокал Райана. Отдельно хочется обратить внимание на то, что почти во всех песнях звучит живая виолончель, придавая записи особый колорит.

Данное творение можно смело приравнять к полноценному альбому, с оглядкой на насыщенность музыки, полноценную продолжительность записи и высокий профессионализм музыкантов с точки зрения сочинения материала и его подачи. Иными словами, ребята выложились на все сто!
Soror9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1013 ноя 2011


~



просмотров: 5623    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом