Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Until My Funerals Began


« Behind the Window »



Until My Funerals Began "Behind the Window" Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Funeral Doom Metal

Оценка

4

/10





N Название
1Behind the Window (12:20)
2Snowflakes (16:35)
3Questions (11:48)
4Funeral Waltz (12:03)
5To the Sun (11:50)
Total playing time: 64:36
Состав группы->
Rumit - clean vocal, growl, guitars, keyboards, programming
Coroner - growl
NGL - bass
Информация
Silent Time Noise

Recording on Midnight Studio & Mortuary Studio
Mixing on Midnight Studio & Mortuary Studio by Rumit & NGL in autumn, winter 2010-2011 years
Artwork by coroner
All rights reserved by Midnight Studio & Rumit



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Название группы, от которого коробит любого человека, знающего английский язык (и дело тут совсем не во множественном числе от слова Funeral, как думают многие), и к тому же напоминающее об одном известном проекте, можно было простить, если сей досадный недостаток был компенсирован отличной музыкой. Но первый трек представляет собой, как и предполагалось, поклонение Until Death Overtakes Me, правда с качеством записи чуть лучшим первых альбомов Стяйна. "Snowflakes" же порадовала красивой мелодией и внезапным после десяти минут UDOM/SoD-образного фьюнерала появлением электронщины, которая, как ни странно, неплохо вписалась в музыку группы. Бесконечность повторения этого сэмпла с электронным битом компенсирована хорошей синтезаторной партией (стандартный синтетический голос + органчик + новомодные колокольчики). На этом успехи группы заканчиваются. Недоклавесин и жалкая попытка создания эффекта а-ля Esoteric еще больше испортили и без того скучную композицию "Questions". В "Похоронном вальсе" еще одно, более противное, явление пыточного клавесина меркнет в сравнении со вторым пришествием электроники, раздражающей пищанием, напоминающим своей гадостью звук распиливаемого металла. Ну зачем надо было это высокочастотное пиликание делать гораздо громче гитар и атмосферных клавиш? После почти двадцати четырёх минут истязаний моих ушей неплохой (благодаря наконец-то приметной гитарной мелодии) трек "To The Sun" слушать уже тяжеловато. Другого слушателя отпугнут если не дешёвый синтезатор, так сдавленный сухой гроулинг, используемый во всех композициях (хотя лично я не против такого рычания), или просто заезженные гитарные партии.

К сожалению, можно констатировать, что материал этого альбома полностью соответствует сложившемуся стереотипу о группах, издающихся на Satanarsa. Вообще-то альбом выпущен подразделением Silent Time Noise Records, издавшим последние работы 1000 Funerals и Consummatum Est, но это приятные исключения, подтверждающие правило. Да и никакие скидки на страну происхождения тут не прокатят. Есть же у украинцев крепкий середнячок Somnolent и великолепные Autumnia, записавшие три альбома, которые можно без всякого дискомфорта слушать сразу после грандов жанра. А вот Until My Funerals Began ко второму альбому из уровня «местной деревни» в музыкальном плане не выросли.
Un4given Orc4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1016 авг 2011


~



просмотров: 6850    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом