Inepsy

10The Last Call 3.47
Chany - vocals, guitars
J.P. Hearse - bass
Sam - drums

Знаете, иногда бывает такое чувство, что музыкальные коллективы, двигаясь вперед и сливая свой первоначальный материал с различными по стилистике, звучанию и атмосфере жанрами, теряют свою индивидуальность, забывает свои корни, превращая свое творчество, просто-напросто, в бездушную мешанину. Но, к счастью, не все современные команды пытаются бежать впереди поезда.

Канадцы Inepsy этому живое подтверждение. Все их творчество – отшлифованный до блеска временем олдскульный рок-н-ролл/панк. И если вас не вводят в ступор имена таких коллективов, как G.B.H, Discharge, Tank, Motorhead, то, скорее всего, вы уже представили, с чем имеете дело.

«City – weapons» - это уже второй полноформатник группы. Он не слишком отличается от своего старшего брата – все тот же дикий ураган из хард–рока, панка и металла, который с первой до последней секунды и не подумает выпустить вас из своих крепких объятий. Здесь нашлось место и реву мотоциклов, и городам, объятым пламенем, и антисоциальным лозунгам. Музыкальная часть здесь берет своего слушателя не разнообразием партий, а напором, на пару с хулиганским задором. По ходу прослушивания создается ощущение, что все эти рифы и соло вы уже где-то слышали. Возможно, так и есть. Но, тем не менее, музыканты со своей задачей справились на отлично – альбом получился по-настоящему живой и задорный.
AnuNak8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 9 окт 2011