8 янв 2019 : AXEL RUDI PELL выпустит особый альбом
5 окт 2018 : Вокалист HARDLINE и AXEL RUDI PELL выпустит сольны...
29 сен 2018 : Новый сингл AXEL RUDI PELL

Axel Rudi Pell

« The Ballads IV »

Axel Rudi Pell "The Ballads IV" Год

2011

Compilation

Hard 'n' Heavy

SPV

01Where The Wild Waters Flow (5:34) (new recording)
02Holy Diver (4:49) (new recording)
03Hallelujah (4:16) (new recording)
04Northern Lights (6:22)
05Noblesse Oblige (Opus #5 Adagio Contabile) (4:08)
06Love Gun (4:03)
07Glory Night (5:44)
08In The Air Tonight (8:37)
09Touching My Soul (6:32)
10Like A Child Again (4:47)
11No Chance To Live (6:17)
12Haunted Castle Serenade (Opus #4 Grazioso E Agresso) (3:51)
13The Curse Of The Damned (9:57)
Johnny Gioeli - Lead and Backing Vocals
Axel Rudi Pell - Lead, Rhythm and Acoustic Guitars
Ferdy Doernberg - Keyboards
Volker Krawczak - Bass
Mike Terrana - Drums

qwerty

11 окт 2011, 17:36
Очередным сборником баллад порадовал меня Аксель Руди Пелл.Все как и прежде исполнено на высоте.Не смотря на то,что новых песен всего только 3,и 2 из них кавера.Остальные песни мы могли слышать на предыдущих альбомах .Зато,как это все гармонично сочитается праздник для души.Что каксается новых песен :
Where The Wild Waters Flow - Прекрасно,божественно.Это песня о длинном и обреченном на провал путешествии людей,которые пытаются спастись от неких темных сил.Эту метафору можно отнести ко многим ситуациям,которые имеют место в наши дни.
Holy Diver - песня великого Дио.От оригинальной версии отличается очень сильно.Переделаная из хард-рока,в его лучших традициях,в прерасную балладу,а все благодаря чему,клавишным,окестру (в частности струнным инструментам )и соло на гитаре .
Hallelujah - детский хор,в сочетании с эмоциональным и душевным голосом Джонни.Просто может расстрогать вас до слез.
Слушая сей релиз можно спокойно расслабиться и отдохнуть от всех невзгод.
Прекрасный альбом (сборник)
P.S.Прошу не судить строго об моей рецензии,если ее вообще можно назвать таковой.

Материалы отсутствуют

Avantasia Рейтинг@Mail.ru

1997-2019 © Russian Darkside e-Zine.    Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом